Langsung Hamil Stlh Kggrn

Bund ad kah yg sprti sya di sini Sya kggrn 10 mrt llum khmln 7 wk. Bln april dan mei sya tdk dtang haid ..stlh di tspk ternyata positif..tpi blm priksa dokter kta suami tnggu dlu...

16 Tanggapan
Tulis tanggapan

Klo aku bun abis keguguran d kuret n saran dokter nunggu 3bln dlu biar rahim.a bener2 kuat, wlwpn kta dokter pas d usg rahim.a udh bersih tp kn rahim.a masih lemah n msih ada darah2 beku yg menempel dn akan luruh klo udh dateng masa haid, maka.a aku sabar2in dlu demi kesehatan bunda.a jg kn nanti.. Ya tp klo udh rezeki.a alhamdulillah bun 😊 d jaga aja kandungan.a

Baca lagi

Gpp bun, berdoa aja semuga ini rezeki dr Allah, amanah yg hrus dijga Semuga bayi dan ibunya sehat Tiap orng beda2 bun, tergntung kondsi ibu dan rahimnya, yg pnting pas periksa ke dokter stelh keguguran, dipastikan kondsi rahim bner2 bersih Saya juga hbis keguguran bulan berikutnya haid, berikutnya positif, skrng jln 7 weeks, sna2 mendoakan ya bun πŸ™

Baca lagi

Apa wkt keguguran kmrn bunda sdh di kuret bersih?? Krn takutnya masih ada sisa nempel di rahim, dan itu bisa jd yg bikin testpack nya positif. Krn sy dulu jg pernah keguguran 2x bun. 22 nya di kuret. Dan kt dokter jangka waktu kurleb 3 bulan, di saranin jgn hamil dl. Krn rahim masih recovery stlh di kuret.

Baca lagi

Samaan Bun saya awal Maret keguguran terus gak dtang haid lagi,, bulan maei coba tespek hasil positif brpa kali tes hasil sama, Pas periksa wktu keguguran kmren dokter bilang sdh bersih SMA sekali cuma di kasih obat aj lagi,, Mugkin ini rezeki dri yg di ats Bun

5y ago

Apa ja bund yang dirasain dibulan maret-mei koq haid ga datang2 juga, eh trxata isi lg tnpa siklus haid?

Saya kgguran kluar sndri,jd gk kuret,darah juga bnyk smpe 2 mngguan,. Lalu haid 2x bulan depanya positif lg.. Klo bunda blum haid dr kgguran coba d priksa ke dokter,.

VIP Member

Mslah nya sya gak dtang haid bun...bln mei sya test bbrp kli hsil nya positif...dan sya jga mengalami gjla sprti org hamil bun..pdhl pda khmilan sblm nya enggak bun

VIP Member

Sya enggk di kuret bun..kta dkter ny udh brsih.kggrn spontn bun...dan sya mnum obt tradisionl jga bun...semua darah beku nya ikut keluar .

Sy keguguran d bln sept dn d kuret waktu usia kandungan 12w... Hbs itu sy menstruasi satu kali, di bulan desember sy positif lg...

Kalo saya sih abis keguguran d kuret trus doktermya blang jangan dulu hamil sampe 3 bulan bun buat pemulihan rahim dulu bun

Kalo belum haid setelah keguguran sudah diperiksakan ke dokter belum apa sudah bersih rahimnya bun?

5y ago

Semoga positif dan normal ya bun kehamilannya.. Sehat2 ampe lahir nanti debaynya