gerak janin 38w

bunbun, sejak aku masuk 38w kok janinnya ga banyak gerak ya? ga seheboh dulu2... apa emang begini?

10 Tanggapan
Tulis tanggapan

Itu wajar bun...karna debay ny jg brtambah besar dan ruang geraknya jdi terbatas,jdi semakin brtambah usia kandungan apalagi mnjelang lahiran semakin berkurang jg geraknya si debay bun๐Ÿ˜Š

5y ago

aminnn makasih ya bun.. sehat2 buat kita semua ya...

Iya bun msing2 janin ad efektif keaktifan gerak masing2 Gpp bun Tp pas d usg yg penting bayi sht sht n smua organ tbuh lgkp kan bun??? Lancar dan shat sllu ya utk bunda dan babynya

Baca lagi
5y ago

alhamdulillah usg terakhir kemaren sehat, dan kepala sudah masuk panggul.. mungkin karena udah masuk panggul kali ya bun jadi dia ga seaktif biasanya..

Saya juga ko bun gerakanya ga seheboh minggu2 kemarin tapi tetep ada pergerakan meskipun pelan . sebab ruang gerak dedenya makin sempit .

5y ago

iya kali ya bun.. soalnya kepalanya udah masuk panggul. dan dedekku berat.. udah hampir 3.2 bun..wkwk *emaknyadoyanmakan.. huhuhu

Emg gtu bunda klo udh menjelang lahiran . Semoga lahiran lancar yaa mommy sma baby sehat ๐Ÿ˜

5y ago

Aminn ya Allah . Hehe mksih bundaa ๐Ÿค—

Iya betul Bun. Karna ruang geraknya sudah terbatas. Janin sudah makin besar..

5y ago

mkasih bun infonya agak takut aja biasanya heboh banget kalo gerak sampe suka bikin sakit.. ini kok dia paling cuma ngulet2..ternyata begitu..hihihi

mungkin ruang geraknya udh sempit Bun..JD jarang bergerak

5y ago

pantas lah Bun๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃmantap Bun sehat drh buat bunda and debay ...

Kan udah msuk panggul bun jdi ruang geraknya terbatas๐Ÿ˜Š

5y ago

siap2 bun. aku coba ya sarannya.. hihihi

Emang gt bun normal koq menjelang lahiran

5y ago

Kalo miss v menjelang lahiran emang gt bun.. Itu krena c debaynya lagi nyari jalan keluar kalo kata orang tua sunda zaman dlu mah ngaruang2..hehe Jadi pasti sakit bun. Soalnya keteken sama janin.. Sering pipis juga

Soalnya udh mendekati persalinan bund

5y ago

oh gitu ya bun.. semoga bener ya bun, udah deket persalinan, aku udah deg2an pengen cepet2 launching..

Trs smngat ya bun smpai hpl tiba

5y ago

makasih bun.. deg2an banget rasanya.. anak pertama.. kaya udah pengen dikeluarin..wkwk tp kayanya dedek masih betah diperut mamanya. wkwk