sc

Bun, yg pernah sc sakit ngga setelahnya? kebetulan bayi saya sungsang dan harus di sc rasa takut dan seneng campur aduk ??

5 Tanggapan
Tulis tanggapan

pasca SC ga kerasa apa" karna ada yg dibius total ada yg dibius separo badan,waktu itu saya sc di bius separo badan alhamdulillah ibu dan bayi nya sehat" semua,setalah bius abis memang agak sakit buat bergerak,miring,bangun,jadi hari pertama hanya bisa berbaring,hari ke 2 disuruh latihan miring dan duduk,hari ke 3 disuruh belajar jalan dan mandi ke kamar mandi bukan di sibin bahasa RS mah hehhehe,klw luka SC mau cepat kering dan bisa beraktifitas kembali makan putih telur nya saja direbus minimal 6 butir sehari boleh lebih karna bjar cepet kering juga luka dalem nya,ikan gabus + minyak ikan gabus nya diminum,emg rasanya amis tapi demi cepet kering dan ga bermasalah pada luka sehabis sesar ya begitu bun.....jangan panik saat mau menjalani oprasi SC,usahakan bunda tenang supaya oprasi SC nya bisa. berjalan dengan lancar...semangat bunda,disini juga banyak pejuang pasca lahiran SC....

Baca lagi

Engga koq bund,, dibawa santai ajah jangan tlalu dipikirin sakit ato engga nya,, 😊

Bun udah lahiran belum? Saya jg sungsang di 37w bagi pengalaman sc nya dong bun

VIP Member

Engga sakit kok bund positif thinking aja

Sakit cm pas efek biusnya abis ajaπŸ˜„