perlengkapan detun

Bun yg hpl november udah pda nyicil perlengkapan detun blom,aku sndri blom pdhl udh emes bangt pngn nyicil v ktnya pmli klo blm 7 bulan.๐Ÿ˜”

8 Tanggapan
Tulis tanggapan

emg hplny tgl brp? klo aku 13 nov kmungkinan mju 30 oktober pas usg lg.. jd nyicil aja.. tkutnya blm siap... enakan nyicil jauh" hr klo ada danany mh biar gk kteter dan listnya sesuai keinginan dan kbutuhan.. biayany gk sdikit trhemat aku itung" 1,5 jt itu trmsk prlngkapan bayi+ibu d shopee.. klo ingin smua yg bermerk dan sni itu 2,5 jutaan udh trmsk smuanya. d ssuaikan aja dgn dana bun.. 3x ccil lngkap smua hhe๐Ÿ˜‚dan lbih murah onlineshop mnrt ku survei k bby shop harganya merk" trntu 20k an atasan aja.. klo d online lbih murah ada yg d pket jg

Baca lagi
4y ago

Sama bun aku jg 13 nov mnurut hpl bidan v pas USG ktnya 17 nov,mudh" lancr slmat detun sma bunda nya,aamiin

Saya udah nyicil bun, belanja online aja sama ada sedikit lungsuran... soalnya rempong udah punya anak 2,.. tp d cucinya nanti aja pas 8 bulanan...

Belum. Why ? Krn pengalaman stillbirth hamil pertama dulu d 28w. Skrg lg hamil lg 26w. Kyny mo mulai beli2 di 30-32w.

aku udh nyicil msk 7bln kmrn tgl 7 agsts.. baru bedding set + selimut+ popok+ prlak aja bun

4y ago

Emang hplnya tgl berapa bun? Aku hpl tgl 1 nov, tapi blm 7 bulan, baru juga 28 week 4 day..

aku juga blum Bun, bukan karna pamali sih memang pengennya ntar aja klo udah deket2

VIP Member

Belum bun kata orangtua pamali jd yasudah nurut saja

udah nyicil baju2 dr awal tm2

ak udh nyicil dr tm1