Hpl bulan September

Bun yang hpl awal September udah ngerasain apa aja ya,saya kok belum kerasa apa apa ya,,jadi worry

17 Tanggapan
Tulis tanggapan

hpl 2 september belum kerasa apa2 selain perut kenceng wkwkw udah segala cara dilakukan. mana LDM sama suami juga hehe jd cuma jalan kaki, yoga, gerakan2 di youtube perut udah turun, kepala udah masuk panggul dari 37week tp dedeknya blom pengen keluar kayaknya konpal juga kayaknya blm ngerasain hehehe semoga nanti langsung kontraksi langsung aja๐Ÿ˜‚

Baca lagi

bukan ngga ngerasa kak . tp ngga di rasa ๐Ÿ˜† kaya aku dulu . pas tindakan dah pembukaan terus . ini aku 35 mgg udah di jadwal sc 12 harian lg . aku kira aku masuk angin pengen pup dan kencang tp ya sakit pinggang juga dan selangkanan ya gitu aku ga rasa lah intinya selagi ga berdarah eh tau nya itu kontraksi kata dokter ๐Ÿ˜

Baca lagi
1y ago

tapi memang kaya baru kenceng kenceng aja bun

hpl 4 september udah sering konpal dr 35w, tp belum dapetin kontraksi asli ๐Ÿฅบ padahal udah coba semua, dr yg olaharaga, hb, mancing pake makanan. emang bner ya bayi tau kapan ia akan keluar. kita hanya bisa mengusahakan nya dr luar, dan sambil berdoa.

1y ago

aku udah sebulan ga hb kak perut kenceng terus jadi males begitu ๐Ÿ™„ padahl buat mancing ya

Saya mah santai bund, karna anak pertama juga dulu lahir tepat sesuai HPL, nggak pake konpal, langsung kontraksi asli H-1 lahiran. Anak kedua ini juga berharap lahir sesuai HPL, karna tanggal cantik ๐Ÿ˜‚

1y ago

Iya bund, soalnya kakaknya dulu pun 11-11 ๐Ÿคญ

aku juga HPL 4september , tapi paling ngerasa kenceng sama udah gak bisa tidur nyenyak . miring kiri salah , kanan salah . tapi si dedek masih aktif. nyaman kaliya diperut๐Ÿ˜€

Baca lagi
1y ago

semoga segera lounching tanpa kendala suatu apapun ya bun hehe

saya udah pembukaan satu Bun hpl 17 September,barusan ke bidan periksa dari kemarin flek keluar tapi tak pulang dulu kerumah ntar kalau dah nggak kuat baru ke rumah sakit

1y ago

alhamdulilah bun. semangat ya bun smoga mjdi anak yg berbakti kepada org tua ๐Ÿค—

aku hpl 4 september bund , dari tdi pagi masih pembukaan 1 aj , tp kontraksi udh agak rutin. barusan periksa cuma nambah dikit jdi pulang lagi .

1y ago

semangat bund , di banyakin olahrga sama jalanยฒnya bund biar cepet dpt gelombang cinta dri dedek .. โ˜บ๏ธโ˜บ๏ธ

Aku hpl 11 September dde belum masuk panggul,rencana hari Sabtu konsul ke spog bisa lahiran normal apa ngga,doain ya moga lancar

1y ago

coba ikut yoga dari bunda kriwil ini bun https://youtu.be/5I7BfxgzX2Q aku kemarin 36week blm masuk panggul, alhamdulillah 37week dicek bidan udah masuk panggul bun.

HPL 24 sept tiap malem udh kenceng terus perutnya,Ditambah Konpal tiap Malem kyk semalem aku ga bisa tidur Perut kenceng+Konpal๐Ÿ™

aku hpl usg tm1 3sept bund. sering konpal. trus skrg atas miss v nyeri. kadang2 sih bund. masih nunggu kontraksi aslinya