Bayi 3 bulan 15 hari kalo malem minum susu berapa kali ?

Bun yang anak nya masuk 4 bulan kalo malem nen nya berapa kali yah ? Kebetulan anak aku udah gk pernah begadang dan full dbf jadi bobo sekitar jam 7 sambil nen nanti nen lagi nya jam 10-12 aku hawatir, udah sering coba di bangunin buat nen tapi anak nya gk mau, tapi kalo lewat jam 12 sampe jam 5 dia bisa 3-4 x nen nya tapi kalo dari sore sampe tengah malem pules banget gk pernah mau nen Ada bunda yang pernah melewati fase ini kah ?

5 Tanggapan
Tulis tanggapan

anak sy usia 3 bln juga Bun, biasanya tdur jam set 7, bngun nen sama biasanya jam 11 , trus tdur lagi nen lagi nnti jam 4/5.. kata bidan aku itu normal sih krna d usia skrang kualitas tdur anak itu smakin bagusbasalkan saat bngun nen benar" kenyang jadi tidur malamnya bisa berkualitas.. semangat yah bund

Baca lagi
VIP Member

Sama mba anak aku jg gini. Tidur antara jam 6-8 malam, bangun lg tengah malem, nen trs tidur dan bangun lg antara jam 4-6 pagi. Selama kenaikan bb nya baik dan pipisnya jg banyak sebenernya ga masalah kl kata dsa anak aku sih.

sama anaku juga 3 bulan 15 hari kalo siang sekitar 4 kali nyusunya 100-120 ml kalo malem dari jam 6 magrib sampai jam 9 malem itu 3 kali bangun lagi jam 12 1 kali bangun lagi jam 5 pagi

bun anakku umur nya segini, tapi nen nya cuma sebentar2 dan lepas2, jadi kepikiran

Anakku tidur jam 8 bangun lagi buat nen biasanya jam 10, set1, jam 4 bunn