Wajar gak sih.

Bun wajar gak sih hamil 13week 4day perut udh Segede ini, ad yg bilang awas salah hitung gara" Bru 3bulan udh keliatan d kira udh 4bulan Bun. Ad yg sama gak Kyak ak#SeriusTanya #Sharing_dong_Bund

Wajar gak sih.
20 Tanggapan
Tulis tanggapan

yaampun ada temen.a dikira aku aja sendiri yg hamil 12 week perut.a udah gede, d.daerah rumahku ada 3 orang yg hamil mereka hamil.a udah 9 bulan sama 7 bulan tapi perut.a kecil, lah aku baru masuk 3 bulan tapi kok perut.a gede jadi kadang ada pikiran waswas, btw ini emang anak kedua sih Bun dulu waktu anak pertama perut baru keliatan pas usia kandungan 5 bulan

Baca lagi
3mo ago

wajar Bun klo gede anak kedua soalnya .kalo ak anak pertama Bun.

ini kehamilan keberpa bun ? kalu kehamilan ke 2 atau ke 3 biasanya memang begitu karna otot perut sudah meregang dikehamil sebelumnya jadi mudah terlihat besar,aku jugagitu baru 12 minggu sudah besar dan alhamdulillah dikemahilanke 3 ini lebih awal bisa merasakan gerakan jadin meskipun masih jarang dan lembut,yg terpenting sehat ibu dan bayi nya ya ๐Ÿ˜Š

Baca lagi
3mo ago

aku di usia 12 minggu,itu juga baru gerakan halus dan masih jarang ,intensnya nanti sekitar 16 minggu biasanya

Gpp kak, aku juga gitu, dari sebelum nikah emang agak buncit. Dan suka dikira hamil anak kembar wkwkwk tapi gpp, nikmatin aja bun, wajar2 aja, kan kondisi tubuh setiap ibu hamil berbeda2, enggak bisa digeneralkan, jadi enggak usah kepikiran sama omongan orng bun

salah hitung??? ngakak yang comment gituh wkwkwk zaman udah canggih ada USG ada nakes ada aplikasi HPL tinggalkan hal yang ga berbobot dari zaman bahela intinya bunda cek kehamillan semua baik2 aja wajar wajar aja sehat wal'afiat bunda dan janinnya

Baca lagi
3mo ago

lah iya Bun...ak ya jawab nya bener kok hasil USG sama bidan sama.

gpp Bun, waktu saya 4 bulanan malah dikatain besok juga lahiran karena perutnya besar Bun, tapi bener kok itungannya. saya hamil 9 bulan. kan USG ada hpl nya dari bidan pun ada hitungan hpl nya.

3mo ago

sama-sama

VIP Member

kalo selagi perhitungan hpht bunda bener, gapapa bun wajar aja perut dan elastisitas orang kan beda2, aku juga otw 16 week baru buncit aja, insyaallah sehat2 semuanya ya bunda.. barangkali kembar bun, โ˜บ

sama bun aku juga gede bgt pdhl baru 12 minggu tp kara dokternya klu kehamilan kedua itu otot perutnya dah kendor jd keliatan lbh gede katanya

3mo ago

betul Bun aku juga hamil kedua karna efek dri anak yg pertama sc dan perut juga jadi buncit aku hamil 12 minggu malah disangka dah 5 bulan hamilnya, krna klo abis makan tuh perut jadi gede pdhl mah kalo bangun tdr juga perutnya ya balik lagi kempes

Karena hamil muda sering kembung jadi terlihat lebih buncit bun.. Saya juga begitu, kalau pagi ga begitu buncit, sore udah kayak 6 bulan, padahal baru 3 bulan

3mo ago

masih blum USG lagi sih Bun...ak USG pas UK 6week mau k 7.

saya hamil anak ke2..perut nya masih rata Bun..keras aja di bagian bawah pusar.belum sebesar itu..apa bunda sudah USG .

3mo ago

iya bener banget Bun..yg penting di USG bayi nya sehat dan normal.

Aku juga begini haha hamil anak pertama aja gede , skrg lg hamil anak kedua kayanya bakalaan lebih gede deh wkwkwkwkk