Bentuk perut

Bun, usia kehamilanku udah 5 bulan, tapi perutku masih kecil sperti 2 bulan. Bahkan orang2 juga tidak mengira aku hamil. Bb juga sempet turun karna nafsu makan berkurang. Apa ada yang sepengalamankah?

20 Tanggapan
Tulis tanggapan

hamil 5 bulan msh kecil wajar,,bisa jd Krn faktor perut ps blm hamil kecil,dan juga faktor hamil pertama,jd rahim blm melebar,, kalo aku sih gak di pikirin omongan orang,,karna skrng jman teknologi..jd klo ada apa2 aku browsing,,jd tau.. gak Kya orang2 yg asal ceplos bayi nya kcil lah atau apalah.bicara tanpa pengetahuan.. aku jga pernah ko ..di kata in tmn karna di kira aku bnyak masalah,j Adi gak gemuk2 .gila kan? aku jawab aja ..perut ku awal nya kecil.. klo kamu kan kelihatan besar karna sblm nya perut mu juga sudah besar ,kulit nya tebel..di gituin..wkwkw

Baca lagi
3y ago

awal nya aku jga was2 ko gak besar2 perut ku ,,smp usia 3 bulan.. tp aku baca2 d goggle jd faham.. proses bayi tumbuh itu Dr sebesar sebutir beras,msh brpa Minggu khmilan aja msh berbentuk embrio,,bisa di byngkan mau sebesar apa perut nya di khmilan usia yg msh muda?๐Ÿ˜ƒ suka heran sma orang2 yg bilang perut nya msh kcil.. Yg hmil 2 bulan tp udh kelihatan bsar itu mh bisa jd faktor buncit ๐Ÿ˜‚ bidan yg tau aja,klo di raba2 kdang blm keraba..klo hmil nya msh muda mah.. -nahh itu,buat apa hp bgus tp minim pengetahuan,,klo aku sih klo gatau,lebih baik diam dr pda bicara tp salah,...

saya hamil 5 bulan bun, msih pake celana kadangan .Berat Badan turun drastis. Saudra saya 4bulan perut kaya 6 blan . Kata dokter , beda orng beda jenis kulit perutnya bun. Kalau saay sm saudra emang tinggian saya sih . Kalau bunda worry bunda USG aja bun, dan konsultasi dokter. Dokter ku bilang kecil besar perut ga menentukan bsar kecil baby kok

Baca lagi

lah apakabar saya wktu hamil 8 bulan disangka ga hamil -_- gara" ketutupan kerudung cuma d sangka agak gendutan ya sekarang makannya banyak ya Alhamdulillah jd gaperlu pusing" mikirin gimana cara ngecilin badan, tinggal mikirin cara ratain perut kaya gadis lagi tp susah yaudah cintai usus mu

TapFluencer

sama kok saya juga 17w4d perut rata tp kalo abis makan keliatan buncit makan emang gabisa banyak juga yg org rasain janin dah gerak tp sy belum ada pergerakan sama sekali tp usg normal kok alhamdulillah

3y ago

sma bun sya jg 18 minggu perutnya masih rata keliatan buncit nd kenceng klo habis makan jg dan blm ngerasain pergerakan darii sii janin ๐Ÿ˜ž

sama bun, msh kecil perutnya. bisa krn hamil pertama kalo kata dokter. bbku jg turun sejak tm1, baru mau naik pas 5bulanan ini itupun 1kg aja ๐Ÿ˜… btw berat janinnya bunda brp? panjang brp?

Saya yg masuk 7,5 bulan aja gak keliatan bun... yg penting asal dede nya sehat. Klo aq memang rutin usg tiap bulan. Jd walaupun perut kecil asalkan BB dede nya normal no worries

sama bun saya hamil 5bulan jga masih kecil seperti bunda. tapi alhamdulillah bayi normal. gausah didengerin kata orang2 bun, toh kita makan gak minta sama mereka

sama kok bun, aku pun begitu.. apalagi kalo tubuh bunda tinggi kurus pasti gak keliatan klo lg hamil. gpp bun, yg penting ibu dan bayi sehat ๐Ÿ™๐Ÿป

aku juga waktu hamil 5bulan gitu kok bun dibilang kecil, tp gausah dipikirin sama omongan orang lain yg penting bbj janinnya cukup ya bun

VIP Member

bagus dong yg pntg bayi nya sht normal, aku mlh pgn hamil perut kecil, enk kn org2 gatau klo lg hamil tiba2 lahiran. kan jd gregett