Lebih baik susu UHT atau susu Ibu Hamil???

Bun, usia kehamilan ku baru masuk 5 Minggu. Udah cek ke dokter kandungan dan disarankan minum susu ibu hamil biar asam folat nya terpenuhi. Tapi tetangga ku yg bidan bilang, lebih baik minum susu uht biar biar perkembangan nya lebih bagus. Yang bagusnya susu hamil atau susu uht ya? πŸ€” #seriusnanya #ingintahu #firstbaby

Lebih baik susu UHT atau susu Ibu Hamil???
67 Tanggapan
Tulis tanggapan

ya susu hamil laah yang udah jelas tercantum nilai gizinya bagus buat bumil UHT boleh2 aja tp lebih baik susu bumil laah πŸ˜ͺ

alhamdulilah aku minum susu hamil ga mual. itu pas lagi parah" nya mual muntah, tpi minum susu prenagen emesis engak mual.

kl tujuannya asam folat y mending beli asam folat aja, susu bikin obes. isiannya jg kurleb sama dg vitamin kehamilan

susu hamil dong , buat asam folat dll vitamin nya aja diliat kandungan yg bagusnya brand apa kalo aku sih pake Blackmores

kalau saya awal hamil slalu minum susu hamil, tapi karena BBJnya terlalu besar stop susu hamil, dan ganti minum susu uht

klo aq sih sukanya susu ibu hamil soalnya ada kndungan asam folat sesuai untuk ibu hamil yg lgi butuh vitamin asam folat

sebaiknya susu hamil,saya minum susu hamil sampai uk 15weeks tapi sekarang bosen. sekarang paling minum dancow sama uht

sebaik nya sih susu hamil bun tapi kalo mual bisa diganti sama susu lain bun yg penting susu aja kata dokter nya gtu

aku waktu hamil dibilangin sama dokter klo misalnya obat gk ke minum di saranin minum susu hamil sama sayuran bund

dmn2 pasti bagus susu hamil kandungannya sdh khusus utk janin. klo uht setau saya itu susu utk campuran makanan.