kehamilan

Bun usia kehamilan aku 17w aku gemuk, terus belum sering ngerasain kedutan itu normal ga ya ?? Biasanya 17w suka ngerasain apa si ? Atau usia kehamilan berapa ngerasain gerakan janin ??

26 Tanggapan
Tulis tanggapan

wajar bun. dlu pas aku hamil ngrasain kedutan malah UK 6 bln. soalnya sy juga gemuk, mungkin karna perut kita tebal bun. dan sekarang aku hamil 16w jg blm ngrasain apa2. tetp posthink aja bun. yg penting debay sehat

Bunda blm ngeradain kedutan yaa.. Gak apa2 bund, santai aja jgn di bawa stress dan pikiran ya.. Aq aja ngerasa kedutan bru usia kandungan 4.5 bulan πŸ˜πŸ˜€

Klw kata dokter mh santai aja bun hee apa lg anak prtma, wktu saya aja 19 week baru ngerasain kedutaan sedikit kencang trus kesini2 jdi sring

5y ago

Iyaa bun cuma penasaran hehe, ngerasain tp baru dikit aja gitu

Tergantung tebalnya kulit kali bun , saya 17w dah kedutan sekarang otw 20w makin terasa meskipun belum nonjol" di perut

Saya 18 week baru kedutan, trus masuk 19 week baru ngerasain gerakannya bun. Di tunggu aja ya bunda, semangat :)

Saya juga yg sudah 18week belum bund 😁 nanti bund kalau masuk minggu 20 keatas bisa ngerasain 😁

Wajar aja bun kalo tubuh gemuk, paling di minggu ke 19/20 sudah mulai merasakan kedutan nya

Kalau hamil pertama memang blm bisa terasa bun kedutanny,kalau udh 20w ke atas baru berasa

VIP Member

GK papa Bun... Ak jg gitu kok.. skr udah 20w Bru ngrasain pergerakan halus Bun ..

17w msh kedutan halus bund. Nnti skitar 20w InsyaAllah uda jelas bunda bisa rasain

5y ago

Aamiin yaa robbal’alamin, bunda & dekbay sehat selalu juga. Aamiin