Pas BAB keluar darah apakah bahaya?

Bun usia kehamial saya 7 bulan,,td pagi saya bab kenapa keluar darah segar yah? Itu bahaya tidak,,?

6 Tanggapan
Tulis tanggapan

Nimbrung sharing juga bun yang saya heran babnya juga(maaf) gak keras,makan udah berserat buah,vitamin,sayur gapernah makan macem macem selama hamil.Tapi yaitu tadi bund karna saya punya ambeien dalam dari sebelum menikah jadi ya mungkin faktor hamil jadi ambeiennya ikut pembekakan dan kambuh,sampai saat ini pun masih sering keluar yaitu tadi dosis penambah darah jadi 2xsehari supaya hb gak rendah.Barang kali bunda bunda disini ada yang pernah kondul dokter? dokter umum atau bedah ya bund? lalu solusi untuk supaya biar gak berdarah bagaimana ya? karna kalau harus operasi ambeien gakkebayang sakitnya buka main pasti dubur๐Ÿ™๐Ÿป

Baca lagi

aku pernah bun, di 8 bulan pdhal pas bab ga sakit, tp keluar darah segar smpe ngucur gitu ke bawah trs2an tp setelah bbrp menit berenti kata bidan, ga bahaya kl keluar dr dubur bkn jalan lahir bun aku jg dlu cm d saranin minum banyak, makan buah, dan makan sayuran berserat gadi kasih obat alhamdulillah smpe skr mau 35 week ga kejadian lagi coba d cek k bidan dlu aja bun..

Baca lagi

kurangin konsumsi makanan pedas, banyakin air putih dan sayur buah ya bun..tp bisa jg ambeien, ambeien ada yg ddlm dan luar dubur. kalau msh trs begitu diperiksakan sj, sy jg ambeien stadium 4,dulu sering bngt bab keluar darah segar tp skrg sdh ga pernah

2y ago

dioperasi, pake obat atau hilang sendiri bund? saya jg ada ambeien semenjak hamil (luar)

Mungkin perutnya panes itu bun, banykin mnum air ya bund

Segera periksa bu Takutnya ambeyen atau emg pendarahan

langsung ke dokter atau bidan aja bun