Cek Lab Ibu Hamil

Bun, usia kandunganku saat ini 24 week (dari usg awal), sebelumnya disuruh cek lab oleh bidan. Cek lab itu diharuskan puasa dulu ga sih bun? karena sebagian temen ada yang puasa dan nggak kira" -+ 8 jam πŸ€·β€β™€οΈ dan aku lupa tanya ke bidan.. Ohya, kalau bunda cek lab di usia kandungan ke brp? #bantusharing #firstbaby #Nanya #ceklab #ibuhamil

2 Tanggapan
Tulis tanggapan

sy jg lg bingung bun kmren udh suruh ceklab pas hamil 20w tp sy smpt sakit skrg jalan 23w blm ceklab,bun gmn step by step nya ceklab.. trs kena biaya berapa bun

3y ago

kmren udh bun sy ke bidan..dan bidan nya blg ke puuskesmas aja tp d sini sy harus daftar online baru d ceklab.. sbnernya enakan d klinik tp sy blm ada uangnya..d wilayh sy zona coronanya merah bun sy kdg tkt ke tmpt layanan ksehatan smcm puskesmas yg bnyak org sy jujur aj tkt d tes coronaa jg πŸ˜‘

emng iya bun harus puasa ? setau aku engga deh bun tpi gatau sih aku juga 25week nih niatnya 2mngguan lagi mau cek lab

4y ago

tuhkan bun gausah hehe alhamdulillah bun kalo udh tes ,,, aamiin mdah"an semuanya bagus ya bunda saya juga 😊