kehamilan

Bun, usia kandungan saya 37week Dan belum merasakan apa".. Malah keluar cairan putih susu tapi padat apakah itu hal wajar bun?? Malah dede nya makin aktif bun..

11 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kalo putih padat biasanya keputihan bun . Aq skrng hmil 36w malah ketuban qu rembes . Setiap bngun tdur udh 2 hari meleleh smpe k paha . Udh k bidan tp blm ada pmbukaan. Malah d sarannin usg . Insya allah bsok mau usg . Smoga kita smua d beri kelancaran dlm persalinan ya bu da2 ..

Maaf, Bunda. Mksd nya cairan putih susu itu apa, y? Keputihan kah? Atau malah ASI? Tetangga saya ada, Bun, yg keputihan gtu,,, 2 hari kemudian lahiran... Kata nya sih dia gak ada keluhan apa", cuma keputihan aja, Bun

4y ago

Coba periksa, Bun. Takut nya kya tetangga saya. Mlh ada tetangga saya yg lain nya lahiran d kamar mandi. Kata nya cuma pgn pipis biasa,,, eh,, begitu jongkok bayi nya kluar

VIP Member

Aku udh 38w5d blm ngerasain apapa bund, anteng bgt dd nya, tapi setiap kontrol seminggu sekali alhamdulilah sehat. Karna masuk usia kehamilan 9bln kata bidan dan dokter diwajibkan kontrol seminggu sekali๐Ÿ˜‚

4y ago

Usia kandungan sama bun... Dede jg masih anteng ... Klw konpal sering banget nih

Sy baru merasakan gelombang Cinta pas 39w bun.. Itu keputihan bun, normal kok kalau sudah masuk tm3 menjelang hpl, nanti pas mendekati hpl jd mkin banyak keputihannya

gak papa bun, saya juga gitu. ddnya lahir pas hpl kurang sehari.

4y ago

iya sama persis kaya saya bun

Sama bun saya jg gt bun

TapFluencer

samaaa bun ๐Ÿ˜

Up

Up

Up