9 Tanggapan

Sama bun, sehari aktif tanpa di pancing . Sehari kudu dipancing biar aktif . Kadang misal seharian aktif, malem kurang. Atau kl seharian kurang, malam aktif bgt. Suka was was tapi berusaha mikir positif

VIP Member

sama bund saya UK 25w udah 2 hari ini dedek gerakannya jarang,dan sekarang saya pancing makan yang manis" Alhamdulillah gerak lagi,dan di sorotin pake flash, semoga kita dan debay sehat selalu ya bund Aamiin🥰

Sama bun, aku juga 27w ini lagi kurang aktif gerakannya. Jarang2 dan gerak halus aja. Ada rasa khawatir tapi berusaha tenang aja biar gak stress. Selama masih ada gerakan insyaallah baik2 aja

Di pancing aja bun deketin flash hp/senter ke perutt biasanya dede bayinya ngerespon/di tusuk lembut pake jari bundanyaa.. yg penting tiap hari minimal pergerakan 10-20kali

VIP Member

sama bun aku kadang juga gt mungkin dedenya perlu istirahat juga bun kadang takut tp tetep positif thinking aja yg penting masih ada gerakan walaupun ga aktif

sama bun.. aku juga kadang kurang kadang aktif bgt. kadang sempat worry tapi pas ke bidan ddj nya normal alhamdulillah.

aku jg sama bund seharian kemaren gerakannya lbh selow udh dipancing jg, sblmnya ngereog terus

selagi ada gerakan dlm sehari wajar bund, aku 30week kadang aktif bgt kadang jg cuma gerakan halus

Katanya yg penting tiap 2 jam ada pergerakan, bunn