pandai jalan

bun usia brapa anak pandai jalan? berbagi pengalaman yuk. anak aku 10bulan masih berdiri sendiri sambil pegangan. klo anak bunda di sini usia brapa bulan bisa jalan?

16 Tanggapan
Tulis tanggapan

9 bln udah brdiri sambil pgangan 10 bln rambatan 12 bln melangkah 1-2 langkah 14 bln baru bner2 jalan berlangkah2 2 tahun udah ngepot kyk motor balap bikin ibunya puyeng tapi herannya ga kurus2 meski ngejar2 bocah mlulu tiap hari 😌

Baca lagi

anak saya 9bln baru bsa merangkak, tpi alhamdulillah 10bln udh bisa jongkok, trus brdiri sndri gk rambatan dan 10bln akhir udh mulai jln sndri, pas 11bln udh lari2 sambi bawa ember cat yg ukurannya kecil πŸ™ˆ

VIP Member

17bulan baru bisa jalan.... alhamdulillah walaupun lambaat masih dalam kategori batas normal.... sempet khawatir juga kmren anakku udah mau 18 bulan kok blm jlan yaa.... akhir nya dya jalan di 17bulan

Baca lagi
5y ago

setau saya batas normal nya anak jalan umur 18bulan bund....tapi ada juga anak temen ku baru bisa jalan umur 2 tahunan kalo gak salah bund

Anak saya 14 bulan bun baru bisa jalan padahal 11 bulan udah bisa berdiri sendiri tanpa pegangan, tapi gak berani berani jalan sendiri harus pegangan sesuatu πŸ˜…

VIP Member

wah seru ya baca pekembangan anak2 bunda. anak aku udh banyak tumbuh gigi umur 10bulan. di atas udh 4 di bawah 2. semoga anak kita sehat2 ya bun 😍

Anakku 11 bulan sudah mulai langkah pertama bunda.. 10 bulan masih berdiri pegangan itu Masi wajar Bun.. rata2 jalan saat 12 bulan..

Ank KU 11bln dlu udh pinter jln,,tpi tergantung bawa'an ank sendiri yg peting bersyukur ya

Anak pertama saya umur 10 bulan bisa jalan bun tp namanya anak pasti berbeda beda

VIP Member

Alhamdulillah anak saya 10 bulan sudah jalan bun lancar 11 bulan

Kata ibu saya.. Dulu saya umur 11bulan udh bisa jalan πŸ˜‰