Rekomendasi Stroller Baby dong bun?

Bun, untuk stroller baby lebih rekomen yg mana ya? Pict 1 model magic stroller Pict 2 model kereta dorong Note : dua-duanya bisa 3 posisi yaitu duduk, rebah, dan tidur. Harga setara. #bantusharing

Rekomendasi Stroller Baby dong bun?
9 Tanggapan
Tulis tanggapan
TapFluencer

Kebetulan anakku punya dua-duanya dan modelnya persis sama kayak di gambar. Semua tergantung usia anak sih bun. Kalau untuk usia 1th kebawah enak pakai yang slide ke dua. Tapi untuk 1th keatas lebih enak yang slide pertama. Dan menurutku untuk dibawa traveling lebih enak yang kedua. Aku pakai yang gambar pertama untuk keliling komplek rumah aja, kalau buat traveling pakai yang slide kedua.

Baca lagi
9mo ago

ini bener bgt sih πŸ˜„

TapFluencer

Kalo menurut sy yang pertama kalo rebahan gabisa leluasa dan kaki akan menggantung , tapi kalo buat duduk jalan jalan keliling depan rmh masih enak Kalo yang gambar kedua lebih leluasa bun , anak kalo udah cape buat duduk dia ingin rebahan juga jadinya leluasa dari newborn smpe 1 th keatas dapat ke pake lama ,

Baca lagi

Aku punya model kereta dorong tapi beda merek dengan di gambar. Bagus dipakai kalau anak sudah bisa duduk sendiri tanpa sering goyang kiri kanan. Kalau belum bisa duduk tanpa oleng, mungkin bisa ditaruh guling atau bantal panjang di sisi kiri kanan

Model kereta dorong bun, tp saran sy cari yg compact size, yg lipatannya kecil, misal babyelle micro, babydoes genius / orsa, pacific k8100 atau k9700

klo d buat jalan2 ttp enk stroller model k dua, bs muat byk brg. anak bs tdr dg leluasa. klo cm buat beli sayur kliling prumahan sore enakan yg k 1.

TapFluencer

dulu saya punya yang slide pertama merk ex0tic bun. kurang keseimbangannya. dan kalau diaspal kena kerikil dikit ga bisa jalan.

anakku pake spt gambar ke-2 bun

..

.