popok atau pampers?

Bun, untuk newborn sharing popok atau pampers dong ?

27 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kalo saya sih pakai popok bun,soalnya anak sy pup-nya dikit n sering Usia 5bln baru rutin sy pakein pampers, itupun kalo malam aja Emg sih cucian banyak tp yaa jalani aja ๐Ÿ˜

Waktu anak saya baru lahir saya pakein popok bayi tp trus wktu itu mendung 2 hari brturut trut cucian ga kering akhirnya pake popok skali pakai, kterusan deh smpai skrang hehe

5y ago

Hihihi crinya yg promo bun

VIP Member

sy popok kain un. tp klo mw pergi sperti imunisasi dll. pakai pempers. ntu pun stlh plg lngsung tak lepas.. sy pakai popok smpai 3 bulan bun lama x kan hehehhe

Klo dirumah popok aja bun..pakein pampers klo mau pergi..kasian nb kulitnya masih sensitif dan tipis bgt..klo sering dipakein pampers nnti takutnya lecet

Pagi-magrib popok. Jam 8/9 malem baru pake pampers. Sama kalo pergi2 pampers. Tp itu kalo bunda gak repot. Soalnya tiap hari nyuci. Hehehh

Klu saya mending pakai popok kain bun klu msih newbron,tapi klu malam biasa nya saya di selingi diapers, biar saya bisa istirahat juga...

VIP Member

Kalo aku sih popok bun, soalnya kasian kalo bayi dipakein pempers, engap gk ada rongga nanti malah keringetan gatal2

VIP Member

Kalo nb mending popok kain Kulit nb masih sensitif bgt kan kadang suka lecet / ruam kalo udh pake pampers

Popok kain kalo masih nb , klo cuaca ujan bisa diselingin pempers

VIP Member

Popok... saya uda sampe 2 bulan tetap pakek popok.....