Apakah Konpal Selalu Terasa

Bun UK saya 36w4d. HPL 15 Desember. Tapi kok saya jarang ngrasain kontraksi palsu ya,cuma kadang sakit perut bawah ,nyeri sprti mau haid + nyeri ditekan2 kandung kemih nya. Apakah menjelang persalinan selalu merasakan Konpal atau tidak? Sharing ya bund. Atau sy yg gabisa ngrasain apa itu Konpal #seriusnanya #firstmom #pleasehelp #ingintahu #bantusharing

10 Tanggapan
Tulis tanggapan

sy rasanya dulu hamil jg g pernah rasain konpal bun..๐Ÿ˜… atau mgkin g sadar jg kayak bunda. cm sbnernya sakit kayak nyeri haid itu adalah konpal bun. kontraksi asli sakit gt, tp hilang timbul. sakit hilang, sakit lg.. gt kalo durasinya spasi nya memendek tandanya mo lahiran.

Baca lagi
2y ago

iya sy lahiran normal.. malam nya diajak suami ngemol๐Ÿ˜… br kerasa ngilu di ms v.. eh besoknya lahiran..

saya 2 kli lahiran gak pernah yang namanya rasain kontraksi palsu Bun, insyaallah mudah2 di hamil ke 3 ini g ngalamin juga, katanya seh klo kontraksi palsu mules tapi kita masih bisa ketawa๐Ÿคญ๐Ÿ™

2y ago

tipsnya ,harus selalu berfikir positif bahwa bisa lahiran normal,atau tidak stres, kemudian sering2 senam hamil Bun ,walupun g banyak tapi rutin tiap hari, dan sering jalan kaki untuk melatih pernafasan,,, jangan lupa bersholawat bagi yang muslim jika non Muslim bisa berdoa dan berkata yg positif,,, kalo saya seperti itu Bun,, usahakan positif thinking itu yg utama๐Ÿ˜Š๐Ÿ’ช๐Ÿค—

TapFluencer

saya jg bingung bun. pernah mules bgt, ternyata mau pup ๐Ÿคฃ tp hbs pup mules lg sebentar, dibawa olahraga mlh jadi ga rasa mules2. palinng sakit perut di bagian bawah

2y ago

sama Bun,,AQ kemarin jg gtu

VIP Member

kayaknya kita yg gak paham konpal bun. akupun 37w2d gakpaham konpal gimana hahah yg jelas perut sering keras tanpa krluhan lain, sama miss v nyeri bgt. udah itu aja๐Ÿ˜…

2y ago

sama bund persis ๐Ÿ˜€ entahlah ya bund ditunggu saja kali ya ..hpl kapan bund ๐Ÿ˜

sama bun aq juga ngk pernah ngrasain konpal biasa nya perut cuma kenceng"trs sakit kyk mau menstruasi tpi durasi sakit nya cuma sbentar entah itu konpal apa bukan

2y ago

hooh samaa bgt bundd persiss

itu konpal bun, di bantu rangsangan sama suami dan hb yaa, pasti makin cepet kontraksi aslinya๐Ÿ˜ semoga kita cepat dapet sinyal cinta asli yaa

2y ago

wahh pengen nya gitu bund tapi lagi LDM sama suami karena saya lahiran di kampung ๐Ÿ˜ฉ๐Ÿ˜† aamiin bund semoga semua lancar yaa

saya dulu rasain kontrksi pas mau lhiran doang, hari sblmnya biasa biasa aja perut ga prnh gmna gmna, klo dnger orgยฒ kn sering konpal.

sama bun aku juga 15 desember tapi gk bisa ngrasain konpal atau kontraksi yg di rasakan bunda juga sama kyk aku bun

2y ago

iya bund makanya bingung kok ga ngerasain Konpal ๐Ÿ˜ hehe

sama Bun,, saya jg gitu hpl 14 des. . .kok jarang ngrasain konpal

2y ago

rasanya mules ato gimana Bun ? jujur AQ jg bingung....rasanya konpal gimna๐Ÿ˜Œ

kita sm hpl 15 desember.. udh g nyaman ngpa2in