uk 38 week

Bun uk 38week boleh minum rendaman kurma apa ngga ya?

19 Tanggapan
Tulis tanggapan

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-2003913)

Boleh Bun kmrin seblm lahiran aku juga gtu...mulai uk 37w aku konsumsi kurma ,sari kurma,rendaman kurma huhuhu Maruk y Bun...tp waktu konsumsinya gak brngan ๐Ÿ˜Šdan alhamdulillah 38w4d aku lahiran๐Ÿคฒ๐Ÿคฒ๐Ÿคฒ

4y ago

Aamiin , mksih bund Ats infonya ๐Ÿค—

Bun mau tanya kalau rendaman kurma itu di rendam pakai air hangat atau air biasanya. Trus jumlah kurmanya berapa ya bun. Tolong di jawab

Mau rendaman atau pun lgsg di makan boleh aja bun,, sedari awal tau hamil bidan nganjurin makan kurma, 1hari 7biji

Boleh bun, saya dari hamil 30 week rajin minum rendaman kurma, alhamdulillah di usia 37 week dedek launching

Air nabeez ya bun boleh ko,aku suka minum buat booster asi juga bagus,dibikin susu kurma lebih yahud bun

Malah bagus bunda utk induksi alami.dimakan lgsg jg jauh lbh baik. Sunnahnya hitungan ganjil

Boleh banget buun, bahkan bagus juga buat melancarkan persalinan nanti.. ๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š

buat induksi alami ya bun katanya si selain kurma bisa nanas, HB, ..

Boleh dong aku mulai 34week udah rajin makan kurma bun.