Clodi atau popok kain biasa?

Bun, u/ newborn apa rekomended ya kalo pake clodi? Ato hrs popok kain/pospak? Sbnrnya clodi bs d pake baby mulai umur brp ya? Trmksh πŸ™πŸΌ#seriusnanya #jangandibully #firstbaby

8 Tanggapan
Tulis tanggapan

kalo saya newborn pakai pospak.. ribet pakai popok kain krn ngurus ber2 aja sm suami πŸ˜† kalo clodi d recomendasi kan temen pakai mulai 6bulan .. tp terserah bunda sih kalo saya ikut yg udh pengalaman tny temen2 yg udh pakai clodi. tp terserah bunda yaa kalo newborn mau pakai popok kain juga ga mslh , mau pospak juga gpp yg pnting rajin d ganti ajaa..

Baca lagi

menurut saya kalo Newborn pake pospak pilih yang bagus, bunda perlu istirahat yang cukup habis melahirkan saya dulu nggak mikir pake pospak berakhir kelelahan stress berat sering cekcok sama suami, pulihkan diri dulu setelah itu bisa pilih pake clodi atau apalah itu bund 😁

q pilih popok kain amp usia dd 40hari bun, kecuali ada acara atau kontrol baru d pakein pospak... q n anak pertama q, gak nyaman pake clodi... jadi anak k 2 gak pernah d pakein, bekas kk nya q kasih k orang lain... 😁

newborn lebih baik pakai pempers. kenapa.. mamanya masih butuh pemulihan pasca melahirkan jgn di kasih tanggung jawab berat urusan nyuci . baby 4kg mulai pakaikan clodi ada clodi untuk size newborn tipe rekat

Baca lagi

klo bayi sya dr lahir udh pke pempes bun.. dan sya team pempes.. krn g cm baby aj yg diurus.. ada si kaka jg wlpun usiax udh 10 taon ttp msh diurus.. jd sya orgx g mau ribet.. jd team pempes deh sya 😁

ada clodi yang khusus untuk new born Bun tp kalau saya milih pakai popok kain biasa dulu karena baby sering pup saat masih new born

Demi kewarasan dan kesehatan jiwa raga Ibu, jelas pilih pospak/diapers πŸ˜…

up