Susu hamil

Bun tolong rekomendasiin aku susu hamil yg paling bagus Bun ?

53 Tanggapan
Tulis tanggapan

dicoba aja dulu.. biasanya lidah bunda2 beda2.. ada yg suka coklat ada jg yg gak bs minum rasa coklat.. kalau saya pas lg gak mual saya pakai anmum, tp krn pas masuk 10w mulai mabok setiap pagi saya ganti prenagen yg kandungan b6 nya lebih banyak

VIP Member

Tergantung selera ya klw susu hamil sy dr Prenagen trs suadara bilang Anmum lebih enak gt trs nyoba beli yg kecil alhasil bnran enak lebih doyan Anmum Ampe skrg...😊 Cuma kdng barang nya susahh

Aku minum Anmum kalo bosen ya prenagen kalo bosen bgt malah minum ultramilk 🀭 Aku lebih ke suplemen vitamin buat bumil bun daripada susu, susu hamilku kalo pas mood aja aku minum

VIP Member

semua bagus bun.. kalo aku krn ga bisa minum susu anget jd minum anmun soalnya bisa dikasih air es πŸ™ˆ

Trgntung kondisi bumil juga, saya suka mual gt alhamdulillah cocoknya sama SGM Bunda yg rasa strawberry

Semua susu hamil itu bagus, kandungan giziny pun hampir sama, cocok2an aja percuma mahal klo gak cocok

Kalau aku frisian flag bun pernah minum prenage n tpi bikin eneg di aku..tpi sgm enak juga loh bun

Aq dl promil smpe uk 24w pake anmum.. Trs dr uk 25w ganti frisomum gold bun..

Anmum bagus,prenagen juga bagus mana aja yg pnting cocok masuk ke perut bunda

susu hamil yg paling bagus adl susu hamil yg rajin diminum bun (*Β΄β–½`)οΎ‰