Seputar bayi 7 bulan

Bun tolong jawab dong sama saya punya anak umur 7 bulan tapi dia gak mau makan paling makan cukup sebulan sekali kadang sehari sehuap tapi dia selalu di beri minum air putih terus menerus oleh ibu mertua saya sedangkan dia hanya asi saja gak makan bubur atau yg lain terus tiap di asuh dia pasti di kasih minum bisa di hitung sehari bisa 3 sampai 4 gelas 😭 sedang kan perut nya kosong terkadang habis di asuh dia anak saya langsung muntah atau mual mual terus 😭 eh dia sakit saya yg salah apa itu wajar atau gimana Bun tolong di jawab ya maaf saya belum ada pengalaman masih di bilang bumuda πŸ™ tolong jawab saya harus gimana#Sharing_dong_Bund #SeriusTanya #bantujawab

2 Tanggapan
Tulis tanggapan

bun bayi ada tahapan pemberian air putih berapa mili setiap bulan nya, ga boleh dikasih ttlu bnyak, dan anak asi wajib mpasi menu komplit, (karbo, lemak, protein), klo tidak nutrisi ny tidak akan terpenuhi, beda klo anak sufor, meskipun jarang makan asupan ny ttp terpenuhi krna kandungan gula ny tinggi jdi bikin anak kenyang

Baca lagi

ya ga wajar atuh, masa cma di ksih air putih doang,, "maaf" berasa di gelonggong biar tetep kliatan gede gtu wlau ga mkan,,, pling engga ksih bubur instan macam promina, sun atau milna gtu klo di rasa masak mpasi itu ribet,,,

Baca lagi
2mo ago

ya kak piling saya juga gitu tapi susah kasih tau mertua nya udah mah anaknya GK mau makan udah pernah di kasih sun ,promina,bubur Regal dll tetap aja anak nya GK mau maunya asi doang