deg degan mau sc

Bun tolong bantuin doa buat aku ya. aku pagi ini di jadwalkan sc. bener2 deg degan banget. takut, apalagi liat berita2 kegagalan sc. bikin overthingking :( ini kehamilan pertama ku, aku berusaha bgt setenang mungkin buat ngga stres mikirin, tp ngga bisa. ttp takut, ttp deg degan

8 Tanggapan
Tulis tanggapan

semangat bunda , semoga dilancarkan ๐Ÿฅฐaku baru kemarin sabtu siang sc bund alhamdulillah senin siang sudah pulang , awalnya takut dan bener2 kesel pengen normal tapi tiba2 sesar , karena 3 hari pembukaan 1 ga nambah dan ketuban dikit huhuuu , dikasi pilihan induksi atau sc , kalau induksi takut bayi kenapa2 krena ketuban dikit dan infeksi di ketubannya , akhirnya sc sampe nangis kejer saking takutnya mikir kedepannya gimana gini gitu apalagi anak pertama , jadi berusaha untuk tenang berkali kali , disuruh banyak2 dzikir terus sampe waktu sc berusaha tenang , intinya harus tenang jangan takut , kalau takut bahaya tensi jadi tinggi , yakin kalau bunda pasti bisa dan pasti semuanya lancar , selalu berusaha optimis bund , demi keselamatan bunda dan bayi , semangat bund , aku yang awalnya takut pas denger tangisan bayiku aku bahagia banget alhamdulillah semuanya lancar.

Baca lagi
12mo ago

masih nyut2an bund jahitannya apalagi masih 5 hari , pinggang sampe punggung juga nyeri terus.

Semangat bundaaa dibawa enjoy aja, saya masuk ruang op masih ketawa2:) saya sc dadakan hari itu juga setelah diinduksi 1x, karena detak jantung baby naik turun secara drastis, pembukaan tidak nambah, ternyata bayinya stress di dalem dan ketubannya warna hijau

12mo ago

soalnya khawatir infeksi atau gimana ko belum reda reda nyut nyutannya udah mau sebulan ini bun

Semangat bunda,, terus berdoa bun ditenangin hati dan pikirannya ya,, wlpn ada yg gagal tp msh banyak kok yg berhasil, termasuk saya Alhamdulillah,, mikir yg baik2 ya bun kan bentar lg ktmu sm dedeknya

semangat bunda ,ga semnakutkan itu kok. di buat santai biar tekanan darah nya jg bagus, malah sebentar lagi ketenu dede bayi nya kan .

hallo ka semangat yaaaa banyakin dzikir jangan lupaaa .. bahagia loh kalo udah ada dede bayi nyaaa

semangat bundaaa...pasti bisa...klo bole tau knpa kok sc bun...

semangat bunddd ๐ŸคŽ๐ŸคŽ

semangaaaaat Bun....