Mohon Info dan Review Kasur Bayi

Bun, tolong banget bun..aku galau parah ni 😡 Udah mau dekat lahiran tapi kasur bayi masih belum dibeli karna bingung beli yg mana.. Aku tu pengen beli kasur set yg terdiri dari : matras datar + selimut + bantal + guling + kelambu yg bisa lepas pasang Pengen yg matras datar aja trus kelambunya bisa dilepas" gitu biar gampang nyusuin anak dan diletain dikasur kita gitu bun.. Bukan yg matras/kasur kotak gitu bun (lagi hits kayaknya skrg), menurut aku kayak ada sekat gitu bun antara kita dan anak kalo kasur kayak gitu.. Mohon info bun, 1. Dimana bisa beli yg kayak gitu (kira" gambarannya kayak foto" yg aku lampirkan bun) ?? Yg kualitasnya bagus, dan bunda memang udah pernah pake, jadi real testi..sama info harganya jugak bun 2. Trus yg bagus dan lembut buat bayi tu bahan apa sih bun ? Aku ga ngerti bahan.. Bagusan mana katun Jepang, katun catra, dan katun panca/katun korea bun ? Tolong banget ya bun info dan reviewnya.. Makasih banyak sebelumnya bun πŸ€—πŸ™ #bantusharing #mommybuntu Edit : Makasih banyak bun atas responnya yg luar biasa πŸ€— Mohon maaf aku ga bisa bales satu", semua info dan masukan dari bunda" udah aku baca dan langsung searching jugak.. Sekali lagi makasih banyak bun πŸ€—πŸ™

Mohon Info dan Review Kasur Bayi
49 Tanggapan
Tulis tanggapan

beli Aja perlak sama bantal guling bayi bun. soalnya ga kepake lama kasur kecil mAh. klo mau Aman ya pake kojong/kelambu bayi Ada kok yg murah 35_50 han