tanda melahirkn

Bun tanya tanda" mau melahirkn ap saja.. soalnya saya baru pertama kali..yg sya rasakn saat ini perut saya sakit susah tidur sya ngeluwrin lendirr terus slma tiga hari...

7 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kalau pengalaman saya bunda.malam habis isya' keluar lendir campur darah sedikit d Sertai punggung sakit.tapi perut belum mules. Sampai besok pagi masih keluar lendir sama darah siang nya baru terasa mules tapi masih bisa d tahan .sore d bawa ke rumah sakit d cek masih bukaan 2.rencana sama dokter mau d induksi Alhamdulillah masuk ruangan bersalin jam 8malam ketuban pecah pembukaan lgsung 5 dan Alhamdulillah gak sampai d induksi jam 10 lahiran bund. #kebanyakan bila tanda mau lahiran biasanya keluar lendir sama darah.walupun gk semua sama tanda2 nya bund.sehat selalu ya bund semoga lancar sampai persalinan sehat bunda juga dedenya ๐Ÿฅฐ#

Baca lagi
VIP Member

- kontraksi yg teratur (biasanya 5 menit sekali) - keluar mucus plug (lendir coklat atau pink) - keluar darah ini kalo saya mom, tiap mommy beda2 ya, cm secara umum seperti itu

Baca lagi
VIP Member

Memangnya berapa uk nya? Kalo udh keluar lendir biasanya gak lama. Pengalaman aku seminggu setelah byk keluar lendir itu. Kemudian flek, disusul kontraksi besoknya lahir

Klo saya cm ngeluarin lendir coklat waktu periksa tau2 uda pembukaan 2

Klo keluar lendir ada cercak darah nya itu tnda mau melahirkan bun

Klo sudah sering kluar lendir segera cek

Cek dulu ke bidan terdekat