Belum ada tanda2 melahirkan

Bun tanya kandungan ku sudah memasuki 36 Minggu tp kok ada tanda tanda melahirkan ya #seriusnanya #bantusharing #jangandibully

32 Tanggapan
Tulis tanggapan

36w mau 37w saya LG ngrasain perut sering keras. nyeri di pinggang &panggul. klo dd gerak, rasanya sengkring gitu diarea Miss v. perut sering kembung juga. Saya kira udh mau Deket lahirannya ๐Ÿ˜… ternyata blm waktunya ya klo masih 37 w bund? HPL 25 Maret, di USG HPL 5,22,25 Maret bund....

1y ago

anak anak ku lahir di usia 37week bund . gak apa apa itu normal si janin mencari jalan lahirnya sendiri,, kalo gk gituh malah gak normal takutnya si baui sungsang atau jalan lahir ke tutup Ari Ari dll nya ,, nikmatin masa itu bund ๐Ÿ˜ aku hamil anak ke 3 sekarang usia kandungan 32week udah ngerasain itu terus

kalau aku masuk diusia 36w air ketuban udh tipis tipis keluar bund, trs berlendir tapi enggak ada flek, perut bawah udh sering nyeri kaya neken gitu bund. pas terakhir kontrol usia kandungan pas 36w, karena ada keluhan seperti yg aku bilang langsung di cek dalam sama dokternya, eh ternyata bener yg keluar itu air ketuban tapi belum ada pembukaan sama sekali. untuk hari ini usia kandungan 36w 6d

Baca lagi

aku juga 38w belum ada tanda2 gelombang cinta bund. nikmatin aja. lagi 36w emang belum waktunya juga. cuma bunda bisa latih jalan kaki atau olahraga biar baby nya bisa masuk panggul. 37w itu baby sudah bisa dilahirkan, tapi bagusnya itu usia kehamilan 40w-41w, biar organ2 baby bisa sempurna bund, karena masih dapat asupan nutrisi dr ibunya.

Baca lagi

belum waktunya usia 36W bund, usia yang matang buat melahirkan pas usia 37minggu ke atas. sabar aja bund nanti juga merasakan gelombang cinta, semangaaat..

sya 40w blm ada tnda jga bun, khawatir sih cma stelah baca komen nya ada yg 41w bru lahiran, jdi bykยฒ doa aja bun smga diberi kelancaran dan dipermudahkan aamiin.. mohon doanya juga yaa bundaยฒ

VIP Member

ya memang belum waktunya Bun, kalo 36minggu lahir jatohnya prematur karena itungannya masih 8bulan . lahiran mature (matang) itu di 37minggu keatas .

usia kandungan saya jug 37 w,,tapi dede nya masih aktif di dalem๐Ÿ˜Š

1y ago

sama Bun

jgan d tunggu2 bun, entr jdi pikiran d bwa santai aj, klau udh tba wktunya psti ad glombang cinta dri s bby'y, ttap aktivitas sprti biasa aj bun

Aku udah 39W belom ada tanda tanda ddek ngasih gelombang cinta. bidan udah nyapaยฒ ddek suruh ayo ayo kasian ibunya kasian udah pegel pegel๐Ÿ˜ข

aqu ank pertama baru kmrin lhiran bun 40w 3d

1y ago

Pengen ikutan kaya bunda ngga cemas tp selalu kepikiran huhu.. HPL tgl 20.. Sudah makan kurma sama nanas tp cuma konpal aja..