Baju baby newborn

Bun tanya dong, Untuk masalah baju Baby nb.. yang Baru Beli, Sebelum dipakai perlu kah dicuci dlu? Apa boleh langsung pakai bun? Karna sebgian ada yg suruh untuk di cuci dlu.. Ada yg bilang " gausah gpp ..langsung pakai aja" 😁

60 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

lebih baik sih di cuci dlu Bun, soalnya aku pun mau di cuci dlu, pke deterjen khusus bayi, dr sleek klo aku

VIP Member

cuci dulu ya bun. takut banyak debu dan kotoran lain yg ngga terlihat. bayi masih sensitif banget kulitnya

Sy dl cuci waktu usia kandungan 8 bulan bun, eh besoknya si dedek minta lahir, mana cucian masih dijemuran πŸ˜‚

3y ago

wah iyakah?? πŸ˜‚πŸ˜ si dedekk udah pinterr ya .. udah ga sabar pake baju baru bun hihihi 😍

iya sih bun.. untuk baju baru sndripun pasti ku cuci dlu πŸ˜‚πŸ˜… maksih untuk saran nya ya bund 😘

baiknya dicuci dulu bunda,kan lebih bersih dan dipakainya jg sidebaynya kan lebih nyamanπŸ™

jangankan baju bayi, bajuku sendiri yg baru dari toko atau dari kang jahit aja aku cuci dulu

VIP Member

harus dicuci bunda karena debu nempel ,kuman dll , paling gak dikucek" pelan pelan say

aq cuci smua bun ,perlengkapan dedek sprei kasur pun d cuci ,bantal gulingnya d jemur

Itu baju kotorrr ya bun jdi wajib d cuci. Apalagi dimasa pandemi gini. Ga takut?????

cuci dulu bun. saya klo beli baju utk diri sendiri atau suami ya ttep dicuci hihi