Talak.

Bun, talak itu seperti apa sih Bun? Saya sering ribut dgn suami, kalo ribut saya suka emosi trs bilang dah lah cerai aja. Biasanya suami diem aja, tapi kemaren dia jwb ya udh kalo mau mu gitu urus la sendiri kalo mau cerai yg mau kan kamu. Itu dah talak blm ya Bun, jadi takut karena suka emosi sesaat#seriusnanya

5 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku juga suka gt bbrp bulan lalu Bun ,tp suami diem aja ga pernah jawab. terus aku mikir mungkin semua kesusahan, kesulitan, rejeki yg serat mungkin dr aku ngelawan suami, suka ngomong kaya gt makanya itu yg buat menghambat semua nya. kalo bisa minta maaf Bun, perbaiki hubungan dengan suami biar lebih berkah Bun.

Baca lagi
12mo ago

iyaya bun

setau saya kalau istri yg bilang talak bbrp kali pun kalau si suami tdk menyetujui itu tidak jatuh talak. tapi sekalipun ucapan talak itu dari seorang suami jatuh talak 1. koreksi kalau salah yaa๐Ÿ™. coba lihat kajian2 di youtube atau bisa tanya ustadz setempat yg lebih paham. kalau bisa jgn dikit2 ucap talak bun

Baca lagi

klo lgi berantem jgn suka blng cerai bun, nnty tuman ky gt trus bun.. msih untung suaminya diem g nglanggatin, lah kalo di iyain beneran bunda sndri yg nyesel

udah dijatuhi talak itu bund kalau suamix udah ucapin kata talak..hrus akad lgi bru sah prnikahanya...cobakii baca2 seputar talak di google atau buku2

kalo lagi ribut jangan mudah bilang cerai ya bund

12mo ago

iya Bun