suami ketahuan mau jajan, bo cwek bayaran

Bun sya hrus gimana, apakah sya minta cerai aja ya. Suami ketahuan mau jajan di luar pas buka wa nya suami chat2an nya mau ketemuan, sya liat sendiri bayar 500rb mau di crot in 3 kali. Emng sih sya kemarin2 gk kasi dia, lha saya krja pulang malam, dia minta berhub.itm sya jawab sya ngantuk bsok aja, trus bsok nya minta lgi sya jawab aku capek bsok aja. Lha sya pulang malem2 trus bun capek, sya jijik klau smpe dia udh berhub.itm sma cwek bayaran,.

403 Tanggapan
Tulis tanggapan

Assalamualaikum bunda..... Maaf ya saya anonim.... Coba kembali komunikasikan dengan suami, tanya baik baik apakah sudah hb dengan wanita tsb? Saya pun gak mau lanjut kalo suami saya sudah hb dengan wanita lain, jijik dan takut menularkan penyakit terhadap saya.... Tapi kalau semisal belum, coba bunda saling bicara, dengan nada pelan, bahkan kalo perlu silahkan keluarkan unek2 bunda bahkan sampe air mata bunda keluar juga gak papa, gak baik menahan rasa sakit terlalu lama..... Mungkin memang bunda capek sehabis bekerja, karena mungkin bunda kerja juga untuk membantu paksu dalam keuangan rumah tangga. Tapi bunda, memang pada dasarnya laki2 itu kalau sudah tidak kuat menahan spermanya semua berkecamuk didalam dirinya, silahkan bunda buka youtubenya ust basalamah, sperma itu ibarat api katanya yang ada pada tubuh laki2, sehingga harus segera di keluarkan, kalau tidak bergejolak di dalam dirinya, suami saya kalo saya lagi dapet saja suka pusing sendiri..... Perbuatan paksu memang salah, tapi bunda belum tentu baik, ajaklah suami dengan misal menjanjikan, " Besok ya pah malam ini mama capek sekali" Nah ketika bunda sudah bilang begitu setidaknya esoknya mungkin bunda akan bersiap siap dan menstimulasi pikiran bunda sendiri agar tidak capek "oh nanti suami mau ajak main, harus cepet pulang nih" , hehehe jangan bully aku ya.... Mungkin ini teguran dari Allah.... Tandanya Allah masih sangat sayang dengan hubungan kalian berdua .... Maka dibukakan aibnya suami agar menjadi cerminan istri, karena kalian adalah sepasang insan manusia yang pasti tidak luput dari dosa..... Wallahualam... ๐Ÿ˜Š semangat bunda....

Baca lagi

Saya enggak akan menyalahkan bunda karena saya tidak tahu bagaimana kondisi bunda dan suami... Tapiiii...klw suami jajan itu enggak benar!... Suami jg hrs pandai merayu istri agar istri juga merasa relax dan mau hb jgn langsung buka celana aja wkkwkwkk (iyalahh bunda kan istri hrs ditreatmen dl dwonk)... Tidak semua orang loh yg mau hb "asal pasangan happy aja" tp ada jg yg klw ber hb ya dua2nya hrs happy a.k.a menikmati (wuuaahhh...ini saya bgt hehehe)... Mendingan diomongin baik2 bunda dg suami... Bunda jg pasti ga akan menolak bermesraan sm suami asal timingnya tepat kan naahh...kasih tau suami deh gmn biar timingnya tepat dan enak (sekali lg ngomonginna yg santai yaa)... Pilih suami juga hrs yg enak pas diajak ngobrol krn klw ngomongin yg penting bs nyambung n dpt solusinya enggak selalu hrs pisah lah atau sampai salah satunya ada yg ngalah ngerelain resign sayang bgt resign apalagi klw gaji,lingkungan kerja, posisi n lokasi jg enak (dream job bgt ini) yuukk... Bunda sblm minta cerai diomongin baik2 sm suami trus bunda jgn gengsi utk minta maaf dan inisiatif utk ngobrolin ini ya...klw bunda dan suami mementingkan pernikahan yg udh susah payah dibangun diatas nafsu (walaupun suami udh kebelet bgt sih hehehe... Berarti hrs lbh cepat lg rujukanna)pasti bs deh nemuin solusinya... Sekedar info suami bs tahan ga hb selama 3 hr klw lbh dan dia anteng2 aja...hhmmm... Patut curiga... Semoga bunda dan suami ttp bahagia ya...

Baca lagi

bunda lucu wktu suami minta hak nya bunda nolak dgn alasan capek.. bahkan itu bukan yang pertama kali. skrg giliran suami jajan di luar bunda mencak2,EMG sih caranya salah tpi dgn keadaan begitu ya bunda sadar diri dan berkaca apa kurangnya smpai suami demikian. saya dlu juga bekerja dan urus rumah juga capek banget,kdg saja kalau suami udh masuk kmr saya ada rasa duh Pasti minta d layani padahal capek trus ngantuk,ya tetap aja d layani gak pernah d bilang ngga,kecuali suami pengertian Krn tau capek.kdg smpai gak THN ngntuk y EMG ketiduran BKN sengaja Alhamdulillah suami ngrti. tpi jgn lah smpai menolak ajakan suami dgn alasan capek Krn kita bekerja d luar sna. bahkan sring kita menolaknya. mending sblm d lakukan suami mending d omongin dr HTI ke hati,jgn lupa jg minta maaf. hrus ada jalan kluar nya.. alasan bunda menggugat suami bilang karna suami berzina? lah d jawab suami ke pengadilan bahwa istri ku TDK melayani ku TDK memberi hak ku. sudah sering di minta alasan nya capek Krn bekerja. ya Allah Bun suami juga salah tpi bunda lebih salah yg menyebabkan suami berzina. lebih baik minta ampun sm Allah sm suami,perbaiki kembali yg salah. rumah tangga itu bukan asal bercerai saja kayak pcran tnggung jwb smpai d akhirat.jgn hnya urusan duniawi saja bnyakin juga ilmu agama agar seimbang kehidupan mu didunia dan akhirat.

Baca lagi

Nih loh bun.. Ini masih sebagian kecil dari kewajiban lainnya bun.. Hak suami kita itu sebesar itu bun.. Mungkin masih banyaaaaaaaaakkkk banget hak hak suami yg belum kita penuhi.. Jangam ngrasa ngga adil bun, surga neraka bunda itu ada di suami, suami itu menanggung segala bentuk tanggung jawab yg sebelumnua ayah bunda pikul, baik tanggung jawab yg terlihat, maupun yg tidak sekalipun.. Seberat itu bun beban kepala keluarga yg nantinya bakalan dimintai pertanggung jawaban sama Allah.. So.. Kita musto sadar posisi kita bun sebagai istri... Jangam ngrasa di rendahkan dan berfikir "apa semua istri / wanita ditakdirkan seperti itu, untuk di injak2" noo.. Justru Allah sangat memuliakan wanita, menjaga wanita... Coba introspeksi diri bun... Kataku ketimbang kerja, mending bunda dirumah saja, bicarakan sama suami.. Dan untuk masalah ini, ada baiknya di bicarakan baik baik sama suami bun... Cari solusinya sama sama.. Bicara tanpa emosi.. Dan bicarakan tanpa melihat siapa yg salah, tapi lebih ke untuk mencari solusi dan jalan keluar... Barokallohu fiik..

Baca lagi
Post reply image

MOHON MAAF YA BUNDA. KERJA BUKAN KEWAJIBAN ISTRI, DAN MELAYANI SUAMI ADALAH KEWAJIBAN ISTRI. BUNDA KERJA ATAS KEMAUAN SENDIRI ATAU DISURUH SUAMI? KLO BUNDA KERJA KARNA KEMAUAN SENDIRI, HARUSNYA BUNDA PANTANG NGMONG CAPE KALO SUAMI MINTA HAKNYA.. KARNA TUGAS KITA MELAYANI SUAMI BUKAN KERJA.. KALO KERJANYA BIKIN CAPE YA TINGGLIN, KASIAN SUAMINYA YAAMPUN SAMPE MAU JAJAN DILUAR, SEBURUK APASIH ISTRINYA SAMPE SUAMI KEFIKIRAN JAJAN DILUAR .. BUNDA INTROFEKSI DIRI YA.. SAYA JUGA SAMA KO SY WANITA KARIR JUGA, MALAH SERIMG BERANGKAT JAM 5 SHUBUH PULANG MAGHRIB.. SBLM BRNGKT SHUBUH UDAH SAYA SIAPIN TEH MANIS DAN SARAPAN, SAMBIL SAYA TULIS DI SURAT KECIL "SAYANG SARAPAN SENDIRI DULU YA HARI INI, NANTI PULANG KERJA DINDA MAU MANJAIN ABANG" .. GAPERNAH TUH ADA CEKCOK DIRUMAH KARNA SYA KERJA JADI GABISA MELAYANI SUAMI.. MELAYANI SUAMI KEWAJIBAN NOMOR 1

Baca lagi
5y ago

Betul bund, emngt kwajiabn istri itu ya emng ngasih jatah* Klo suami smpai jjan gt ya slah istrinya, klo nnurt crita nya bunda tdi Klo emng watak dri awal itu slah suaminya, sya suka komentar bunda

Aku sebagai wanita yang kerja nya bisa pulang malam dalam keadaan hamil tua gini jadi sedih bacanya Emang sih, suami punya hak penuh utk menggauli istri Tapi apa ga bisa gitu, liat istri nya lagi capek apa gak apalagi aku nih, lagi hamil 32w, kerja pulang malem , perjalanan jauh Eh pas mau istirahat, suami ngerengek minta Batin ku ngejerit rasanya Pingin ku tolak, aku takut di laknat malaikat selagi aku tidur Pingin ku paksa biar aku kuat, aku takut jadi ga ikhlas jatuhnya dosa lagi Bisa aja aku resign kerja, tapi gaji suami ku aja dibawah aku Aku yang nanggung kebutuhan keluarga Tapi sekalinya aku pingin istirahat, suami minta jatah Ya Allah Gusti, mesti gimana gitu aku nya ya Yang sabar ya bunda, aku ngerasain apa yg kamu rasain kok tapi Alhamdulillah suamiku ga booking cewek Bun, ya boro Boro booking cewek Buat makan aja susah ๐Ÿ˜ฃ

Baca lagi
5y ago

Bunda Nabilla: loh aku nanya bunda, kok gitu jawab nya aku yang komentar di atas itu loh bukan anonim yang bunda jawab komennya barusan ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ

Memng tugas istri adlh "melayani" suami. Tpi bukn sbagai pemuas nafsu semata. Balik lgi. Komunikasi hrus baik. Jd bsa sling memahami. Gk ada pembenaran seorg suami jajan di luar krna istri menolak dgn alasan capek kerja. Krna si suami jga hrus memahami kondisi istri. Apalgi klau posisi nya istri trpksa kerja krna memng tntutan ekonomi. Dsini gk ad yg slah dan gak ad yg benar. Memng nya krna status kita sbgai istri mmbuat kita jadi sbagai pemuas nafsu ? Yg bgaimna pun keadaan nya kita tdk pnya hak atas dri kita. Hrus iyaa aja gtu. Kya tuan dan budak saja. ๐Ÿ™„ Lgipula org yg kerja itu smpe rmh pasti mkir nya istirhat, aplgi klau pulng mlm. Gk bkal pnya hasrat berhubungan. Suami pun jga klau lg capek, psti nolak klau di ajak berhubungan. Mknya suami jga hrus memahami dan mngerti sm keadaan istri. Bgitu shrusnya rmh tangga yg sehat.

Baca lagi
VIP Member

Suami minta ditolak, suami jajan malah marah... Ga ada asap klo ga ada api... Menurut penelitian laki2 itu hrs mengeluarkan zat yg terkandung dlm sperma nya minimal 3x seminggu klo ga bakal ngaruh ke psikisnya, yg emosian lah, yg ngomel2 lah,... Skrg minta sma yg sah ditolak mulu tuh ga heran dia cari pelarian... Mau secapek apapun jg udh kodratnya wanita melayani suami, klo gamau yaa jgn punya suami... Atau mau ngikutin RUUKUHP yg baru? Suami dituntut perkosaan krna minta hb sma istrinya... Klo kita udah full totalitas ngelayanin suami dia masih ga puas dn jajan baru dah ditindak, skrg klo gugat cerai ditanya hakim jg dia bisa ngelak dong "istri sy gamau ngelayanin sy", atau izinin aja suaminya poligami biar klo capek ada yg gantiin layanin suami... Tp emg bunda ridho? ๐Ÿ˜‚

Baca lagi
5y ago

๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜

bunda .. dulu awal nikah saya masih kerja . suami juga kerja . saya kerja berangkat abis azan subuh . pulang abis azan isya sampe rumah . senin sampe jumat . kadang sabtu masuk . suami saya biasa tidur jam 12 tiap hari . saya karna cape kerja . pulang kerja mau.a istirahat dikamar . sampe ketiduran . klo suami udh masuk kamar mau tidur . dia selalu bangunin saya minta hb . tapi saya ga pernah nolak bun . takut.a ya itu .. kita ga mau malah dia nyari diluar . bahaya bun udh banyak kejadian kaya gitu . apalagi bunda sama sama kerja . soal keuangan ga jadi masalah . saran saya sii bun . layanin aja . itu tugas kita sebagai istri . kecuali kita lagi sakit baru boleh dikasih pengertian suami.a. pasti suami ngerti ko .

Baca lagi
4y ago

saya waktu krj jg gtu, pegi jam 7 pagi pulang jam 9 malam . nnti tidur jam 12 stlh masak sama layanin suami baru tidur.

Pertama2 tentu banyak yg ga kita tahu kejadian sebenernya gimana, gimana sehari2nya. Kalo si laki2 emang sudah hobi begitu dr sebelum menikah ya mau ngomong apa lagi? Krn pastinya bukan perkara gampang bagi laki2 yg emang dasarnya laki2 baik2 buat memutuskan berkhianat sama kehidupan pernikahannya seperti itu. Tentu saja istri yg menolak melayani suami itu juga dosa besar, apalagi alasannya hanya karena capek kerja, lagian ga ada yg mewajibkan istri untuk bekerja. Tugas utama istri ya melayani suami. Itu sudah kodratnya. Sudah tahu tugas2nya dr awal sebelum menikah harusnya. Sebelum benar memutuskan bercerai, sebaiknya bicara baik2, introspeksi diri, cari jalan keluarnya bareng2.

Baca lagi