tendangan bayi

Bun sya hamil 15 minggu ko blm ngerasain keduten yah apa kah normal,??

21 Tanggapan
Tulis tanggapan

๐˜ฌ๐˜ข๐˜ญ๐˜ข๐˜ถ ๐˜ข๐˜ฌ๐˜ถ ๐˜ฉ๐˜ข๐˜ฎ๐˜ช๐˜ญ ๐˜บ๐˜จ ๐˜ด๐˜ฆ๐˜ฌ๐˜ข๐˜ณ๐˜ข๐˜ฏ๐˜จ ๐˜ฅ๐˜ข๐˜ณ๐˜ช ๐˜ถ๐˜ฎ๐˜ถ๐˜ณ ๐˜ฌ๐˜ข๐˜ฏ๐˜ฅ๐˜ถ๐˜ฏ๐˜จ๐˜ข๐˜ฏ 4 ๐˜ฃ๐˜ญ๐˜ฏ ๐˜ฌ๐˜ถ๐˜ณ๐˜ข๐˜ฏ๐˜จ ๐˜ด๐˜ถ๐˜ฅ๐˜ข๐˜ฉ ๐˜ฎ๐˜ฆ๐˜ณ๐˜ข๐˜ด๐˜ข๐˜ฌ๐˜ข๐˜ฏ ๐˜ฌ๐˜ฆ๐˜ฅ๐˜ถ๐˜ต๐˜ข๐˜ฏ ๐˜ฎ๐˜ข๐˜ฏ๐˜ซ๐˜ข ๐˜ฅ๐˜ช ๐˜ฑ๐˜ฆ๐˜ณ๐˜ถ๐˜ต ๐˜ฃ๐˜ข๐˜ธ๐˜ข๐˜ฉ ๐˜ฎ๐˜ข๐˜ฌ๐˜ช๐˜ฏ ๐˜ฃ๐˜ฆ๐˜ณ๐˜ต๐˜ข๐˜ฎ๐˜ฃ๐˜ข๐˜ฉ ๐˜ฃ๐˜ฆ๐˜ด๐˜ข๐˜ณ ๐˜ฎ๐˜ข๐˜ฌ๐˜ช๐˜ฏ ๐˜ฌ๐˜ถ๐˜ข๐˜ต ๐˜ซ๐˜ข๐˜ฅ๐˜ช ๐˜ฏ๐˜ฆ๐˜ฏ๐˜ฅ๐˜ข๐˜ฏ๐˜จ ๐˜ฏ๐˜ฆ๐˜ฏ๐˜ฅ๐˜ข๐˜ฏ๐˜จ ๐˜ฃ๐˜ฆ๐˜ณ๐˜จ๐˜ฆ๐˜ซ๐˜ฐ๐˜ญ๐˜ข๐˜ฌ ๐˜ฅ๐˜ช ๐˜ฑ๐˜ฆ๐˜ณ๐˜ถ๐˜ต ๐Ÿ˜๐˜ด๐˜ฆ๐˜ฌ๐˜ข๐˜ณ๐˜ข๐˜ฏ๐˜จ ๐˜ถ๐˜ฅ๐˜ข๐˜ฉ ๐˜ฎ๐˜ข๐˜ด๐˜ถ๐˜ฌ 8 ๐˜ฃ๐˜ญ๐˜ฏ/32๐˜ธ... ๐˜ฌ๐˜ข๐˜ญ๐˜ข๐˜ถ ๐˜ข๐˜ฏ๐˜ข๐˜ฌ ๐˜ฑ๐˜ฆ๐˜ณ๐˜ต๐˜ข๐˜ฎ๐˜ข ๐˜ฏ๐˜จ๐˜จ๐˜ข๐˜ฌ ๐˜ฏ๐˜จ๐˜ฆ๐˜ณ๐˜ข๐˜ด๐˜ข๐˜ช๐˜ฏ ๐˜ฌ๐˜ฆ๐˜ฅ๐˜ถ๐˜ต๐˜ข๐˜ฏ ๐˜ฅ๐˜ข๐˜ณ๐˜ช ๐˜ข๐˜ธ๐˜ข๐˜ญ ๐˜ค๐˜ถ๐˜ฎ๐˜ข ๐˜ฑ๐˜ข๐˜ด ๐˜ฌ๐˜ฆ๐˜ฉ๐˜ข๐˜ฎ๐˜ช๐˜ญ๐˜ข๐˜ฏ ๐˜ฏ๐˜จ๐˜ช๐˜ฏ๐˜ซ๐˜ข๐˜ฌ ๐˜ฌ๐˜ฆ 7 ๐˜ฃ๐˜ข๐˜ณ๐˜ถ ๐˜ต๐˜ฆ๐˜ณ๐˜ข๐˜ด๐˜ข ๐˜ข๐˜ฅ๐˜ข ๐˜ต๐˜ฆ๐˜ฏ๐˜ฅ๐˜ข๐˜ฏ๐˜จ๐˜ข๐˜ฏ

Baca lagi

Mulai 16 week bun .. di aplikasi ini nanti kalo udah masuk 16 week ada deskripsinya kalau si bunda udah mulai bisa merasakan kedutan halusnya dede Tapi masingโ€ bumil beda yaa bun adaa juga yg umur segitu belum kerasa , ada yg 20 week baru kerasa Pengalaman saya pas banget masuk 16 week dah ngerasain kedutan

Baca lagi

normal bun tergantung tebal perut dan kepekaan bunda. saya kemarin uk 16w ngerasain kedutan dan sekarang semakin sering uk 19w

TapFluencer

bedanya kedutan dengan getar apa ya? 19w sering getar2 perutnya susah bab jg takut ny ada masalah

sama bun uk 16 week jga belum ngerasain kedutan,emng belum tau jga sih rasa nya gimana

sya ngerasain tendangan kerasa di usia 6 bulan 5 bulan aja masjh rasa kedutan wkwkw

sama bunda,, saya keras keduten sejak usia kandungan 12 minggu bun,,

biasanya mulai dari 16 week bun sampe 25 week tp beda2 sih

3y ago

iya ini anak pertama bun jdi belum tau rasa nya gmna

normal bun. sy baru kerasa kedutan di uk 19w.