10 Tanggapan

Sama saya juga waktu awal" hamil turun bb tg tadinya 48 jadi 46kg, dan baru naik diusia kandungan 4bln bun itu juga cuma naik 1kg. Dan sampe skrng usia udah 17wk msh blm nafsu mkn apalgi nasi yah, kalau cemilan lumayan udh masuk walapun msh pilih" krna msh ada mual muntah juga

pas USG gmna? bbj ny normal sesuai usia ny ga? lgipula yg bkin bbj naik itu bkan dri bnyak sedikit ny kita makan, naik atau turun ny BB kita, tpi dri bagua tidak ny nutrisi yg diserap oleh janin,,

belum usg bun,,

Sama bun aku jg turun pdhal waktu 14w udah mulai doyan makan. Tp kata dokter tdk apa2, yg penting berat badan janin normal sesuai perkembangan usianya. Bb ku perlahan mulai naik di usia 17w.

kalau aku jalan 14 week seblm hamil BB 66 Sampek hamil masih 66. emang g begitu doyan makan tp Alhamdulillah USG perkembangan baby bagus ukuran sesuai sama kandungan

sama bun saya hamil 17 minggu bb turun dari 76 skarang jadi 67 bun. tapi alhamdulillah kemaren di usg janin nya sehat2.

sama Bun sblm hamil BB 67 skrang hamil 14 Minggu BB masih di 63 turun karena nafsu makan nya kurang

sama bun aku juga menurun trus kata bidan nanti nx TM2 bb udah mulai naik

aku 13minggu udah turun 7kg alhamdulillah baik" aja debay nya aktif juga

sama bun, saya hamil 16 minggu bb masih turun jadi 45 sebelumnya 47

sama bun BB sblm hamil 56 sekarang jln 15 mingguan 55