Usia kehamilan 8week pusing parah

Bun, sy lagi hamil 8week dan rasanya mual muntah dan pusing berat, mual muntah nya sudah bisa dikondisikan cuman pusingnya masih parah, apa boleh ya minum paracetamol, saran dong bun yg pernah ngalamin๐Ÿ™๐Ÿป

5 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya kmrin mual muntah diresepkan obat ini sama dokternya bun . Cuma kata dokternya kalo mualnmuntah nya biasa aja gak diminum jg gpp hehe jd karena saya msh bisa tahan jd saya gak minum bun . Nah trus jg saya pernah pusingpusing dan sakit kepala dsruh dokternya jg konsumi paracetamol bun . Tap sakit kepalanya ini saya rasakan pas di trimester ke dua bun . Kalo di trimester awal lebih ke mual muntah&tidak nafsu makan dll

Baca lagi
Post reply image

sama Bun saya jga mual terus menerus, klo pusing parah biasanya klo saya kurang tdr, kadang mlm susah tdr siangnya kepala pusing bgt

VIP Member

Saya usia 7w1d bun.tidak mual muntah cuman tidak doyan makan sama tidur mulu bund,kepala rasanya pusing buat bangun ๐Ÿ˜ฟ

emang gt bu kalo hamil. saran jgn minum sembarangan. lbh baik konsul ke ahlinya biar dksh obat atau vitamin

minum madu dan lemon atau jahe dan madu pakai air hangat, tidur ny miring ke kiri,