pospak

Bun sy awalnya pakein anak pospak sweety bronze yg nb-s, udah kekecilan Bb anak sy 5,5 Kl sy mau ganti sweety silver/merries ijo Yg S atau yg M ya bun? Takut beli ntar kekecilan

11 Tanggapan
Tulis tanggapan

Pengalaman kalo pospak tipe celana saya naikin 1 ukuran, Bun. Kalau di pospak berat yang dianjurkan 5 kilo misalnya beli di atasnya. Anak saya pas 7 kilo pake yang M udah sempit banget mau sweety mau merries padahal itu buat 7 kilo ke atas. Udah saya renggang2in dulu sebelum pake karena ga percaya masa ga muat baru 7 kilo, tetep aja sampe merah2 anak saya. Akhirnya naik ke size L pas. Kalo tipe perekat bisa dipake true to size.

Baca lagi
3y ago

Saya cuma pernah pake merries putih, ijo, sama sweety gold, Bun.

anakku 6 kg tak pake in ukuran S udah merah merah semua kayak ruam gitu akhirnya tak pake in ukuran M agak longgaran dikit sii tapi ya gpp daripada merah2 kasian debay nya

saran saya coba dulu pakai merries hinau ukuran S karna merries hijau ukuran M lumayan besar. Anak saya BB 11kg pakai merries hijau ukuran M.

naik 1 size bun klo saya ... klo d pasin sama BB nya suka merah2 sama berbekas di kulitnya klo udh penuhnya. klo baru d pake sih aman...

Belinya yang eceran aja bun kan ada tuh satuan. Bisa dicoba dulu sebelum beli yang langsung banyak

Kan ada keterangan untuk bb berapa bun di kemasanya. Jadi bisa disesuaikan

kl tipe celana kaya yg lbh kecil dbanding yg perekat

VIP Member

dibaca keterangan BB bayi di kemasannya bun ๐Ÿ‘

Up

Up