kesel bgt!

Bun sumpah deh, mo curhat kesel banget,,,gimana sih perasaan bunda, klo bunda gak mau dikasih jimat aneh2 gitu( kyk bulu landak,bwa gunting,peniti,dan semacamnya) selama hamil? Tapi klo dipaksa bgt gimana ya cara nanggepinnya? ??aku tu percaya sama allah ,yakin pasti di jaga sma allah, dan apapun yg terjadi itu sudh ketentuan dan takdirnya... Tapi kesel dipaksa nya itu sampe dibilang..hati2 loh jgn smpe menyesal diakhir... Trs kyak nakut2in gitu ??

2 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kalo gunting sama peniti sy selalu pake peniti, kdg2 juga gunting.. ya saya percaya Tuhan saya melindungi saya.. cuma ya apa salahnya cm pake doank ato sekedar pegang doank krna pernah denger harus ada logam gtu yg kita pake spy sstu yg halus ga ngikuti, apa lg pas hamil, yg penting gak ada baca2an mantranya..

Baca lagi

tetep di terima aja bun , tp gausah di pake hihihi saya jg gt selama hamil sampe skrg sdh lahiran di suruh pake ini itu , bawa ini itu saya iya iyain aja πŸ˜† tp gak pernah saya pake gitu gituan .. cukup bismillah aja

Baca lagi
5y ago

gunting sama peniti aja bun , kan 2 benda itu maklum kalo ada di rmh πŸ˜„ kalo bulu landak dll duhh saya jg takut nyimpen begituan πŸ˜