Pengen lebaran di rumah tp ada mertua

Bun. Suamiku anak tunggal. Trs aku udah 4 tahun nggak pernah lebaran di rumahku bersama ortu. Kalau misal aku lebaran di rumah, kira2 kasihan mertua di rumah nggak ya πŸ˜₯πŸ˜₯😭😰 apa aku tega jika aku balik ke rumah trs ninggalin mertua di rumah?

5 Tanggapan
Tulis tanggapan

Harusnya ada kesepakatan sih Bun, misal tahun ini di mertua, tahun depan di orangtua. Atau setelah lebaran di mertua besoknya bunda dan suami ke rumah orang tua bunda.. Kalau mertuanya tinggal sendiri kalau dana lebih aja sekalian Aku dari awal nikah kesepakatannya gitu, tapi karena covid jadi sudah 2 tahun lebaran di rumah mertua dan kemungkinan tahun ini juga sama

Baca lagi
VIP Member

lho suamiku aja ank tunggal..tp klo lebaran modelnya gantian buk, thn ini di rmh mertua, thn dpn d tmpt ortu..mertua ditinggal semdirian gk mslh..kn msh ada sodara yg lain kn..gk mungkin bner2 sendiri..kasihan ortu jg lah kl gk prnh lbran s rmh..mslah kya gini di kompromiin aja bukkk...ngapain mumet mumet

Baca lagi

mertuanya sendiri bun ? ortu bunda juga harus di kunjungi, ortu bunda juga yg ngelahirin dan besarin bunda kan, klo mertuanya sendiri. maaf kenapa ga di ajak aja buat berkunjung ke ortu bunda kan sekalian silaturahmi juga

intinya cuma 1 speak up sih itu aja.. KL mertua nya ngerti , knp tdk..

mertuanya masih ada pakmer dan bumer atau tinggal salah satu aja bun?