13 Tanggapan

bunda2 maaf mau numpang tanya, saya perutnya dari kemarin sore konpal terus (kenceng sering banget tapi tanpa rasa nyeri), dulu pas hamil pertama ngga gini. Ini udah semaleman masih begitu.. Ada yg pernah ngalami ngga bun? pure kontraksi palsu aja atau tanda2 bentar lagi dede launching yaa? biasanya kadang kontraksi palsu juga tapi ngga se intens ini.. makasih bunda

kencengnya intens atau hanya sesekali bun? saya pas 35 weeks juga sering kenceng bun sama perut nyeri tapi sulu ngga intens..

Klau saya biasanya nunggu mules yg agak susah ditahan gitu bund, & saya download apk kontraksi, jadi dari situ keliatan baiknya kapan langsung ke RS/klinik, soalnya kalau masih pembukaan kecil, biasanya disuruh pulang dulu sama bidannya, karna agak lama biasanya proses pembukaan anak pertama

nama aplikasi ny apa bun

sdh mw pembukaan ya mom, cek dlu k bidan terdekat biar bsa d pantau krn biasanya nunggu pembukaan lengkap aga lama mom, tp tiap org berbeda, nnti mulesnya mkin inten klw pembukaannya mulai tambah

aku udh 2 hari ni keluar keputihan tu knp ya ? sebelumnya perutnya kenceng apakah tu di sebut tanda ingin melahirkan? hpl 18 maret

kalo ndak mules gada kontraksi bedrest saja bund mungkin kecapean tp kalo disertai kontraksi segera kedokter ya

kalo saya dulu anaknya pertama keluar lendir darah sudah bukaan 1...tp blm mules" cuma pinggang pegel"

mending langsung ke rs deh dari pada minta saran disini kan yang tau lebih dokter dari pada kenapa"

duhh aku kok bingung yaa bunddd kata ortu suruh tunggu dulu sampe perut kerasa mules

manut ortu bund

bidan terdekat ada gak bu? cek dulu kesana

langsung ke Puskesmas terdekat 24 jam kak