Plasenta di bawah

Bun skrng aku hamil 25week Bun shering dong mungkin disini ada yg sama ngalamin kaya aku, dri awal hamil posisi palsenta di bawah,kmren abis kontrol lagi posisi plasenta masih ada di bagian bawah agak menyamping,bagi tips nya bunda agar plasenta tidak menutupi jln lahir,agar plasenta berpindah Mungkin bunda dsini ada yg pernah mengalami nya☺️

1 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya sejak awal hamil bedres total dikasur bund.. Krn tiap harinya banyak keluhan badan terasa berat ngantuklah gk suka sinar mataharilah vertigo kambuhlah mual muntah lah flek dll... mpe saya resign kerja... flek jarang keluar tp setiap bulan keluar sekali.. saya priksa dokter obgyn janin sehat kok gpp.. pada saat keluar flek pagi-siang gk berhenti saya priksa pindah dokter obgyn pake BPJS Bun... baru lihat hasilnya saja dr USG sebelumnya beliau langsung bilang oo ni Krn plasentanya dibawah gpp... Alhamdulillah lega bund.. setelah itu saya setiap gk keluar flek yoga plasenta Previa terutama sujud .. Alhamdulillah kmren priksa sudah agak geser bund... dan sudah GK flek... jadi dr 1-5bulan akhir saya bedres dikasur.. minum penguat juga.. makanan buah sayur juga rutin.. terutama telur rebus juga bund πŸ˜ŠπŸ™

Baca lagi