7 Tanggapan

oot, bun gimana rasanya kepala adek di bawah? aku usg 30minggu kemaren tu dokter bilang kepala udah dibawah tapi belum masuk panggul. tapi aku kaya gakyakin soalnya aku merasa bagian bawah kiri kaya bulet keras melenting dan adek suka nendang pinggang kanan ku. aku raba bagian uluh hati kosong. bagian atas missV juga kosong aku curiga lintang. rencana usg 34 mg sekarang masih 32-33minggu. rasanya gimana ya kalau kepala udah dibawah tu?

ak juga gini bund. Pas di USG. jadi kepala bayi sudah dibawah. Sebelah kiri yg nonjol tuh perut dan bokong. Pinggang kanan suka ngerasa ketendang itu kata dokter disundul kepala bayi 😁 Jadi posisi kpala dah dibawah tapi badannya agak nyerong gt bund

rasanya udh masuk pangguL miss v linu ngga bund?? aku nieh hamil 35 w lebih 5 day kepalanya udh dibawah,, tp belum tw udh masuk pangguL atau blm karna belum usg lagi bund,, tp miss v rasanya udh linu bgt bund kalo buat du2k dan jalan😌

lebih ke tidur ganti posisi linu bgt ms v nya, trs nendang udh diatas sebelah kiri doang Bun jarak perut ke dada udh mulai lega nafasnya , klo udh masuk panggul

aku juga 32 week udah masuk panggul bund , kepala udh dibawah banget ,terus suntik pematangan paru kata dokter buat jaga" barangkali lair belum umurnya dokter cuma nyaranin jangan banyak aktifitas sama hubungan

iyaa benerr bun suntik paru 4X , bismillah ya bun semoga dilancarkan semuanya diberi kesehatan amin

kalo bisa keatas lg kayanya susah sih yaa, kurangi aktivitas aja bun jgn terlalu kecapean apalagi angkat berat berat. hindari juga stress karena berpengaruh juga nanti pada janin.

oh iya bun, soalnya saya sering motoran jg antar jemput adik sekolah gaada keluarga lg selain sy yg anter, suami kerja huhu😞

aku kmrn periksa d usia 32 week juga bayi jauh dri jalan lahir malah katanya, apa jauh dri panggul ya ?? jadi d suruh bnyak jalan kaki katanya

pakai korset hamil bun, aku jg kmrn disaranin bidan begitu dan Alhamdulillah aman sampai skrg

sekali suntik 100 ribu bun kemarin ,