Gasuka air putih

Bun,skrg saya udh ga ngerasa mual lagi, mkn udh bnyk, tpi msh benci bgt sma air putih,minum paling setengguk doang.. mau nya minum teh tawar mulu, kira2 aman ga ya bun minum teh tawar terus, sengaja udh bikinnya ga trlalu pekat, asal ada rasa teh nya baru mau minum banyak, ga enek..

9 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

ibu hamil batas mengonsumsi teh perhari hanya boleh 200ml bund karena mengandung kafein. sama kok bund aku juga masih mual minum air putih.. tapi aku seneng minum le mineral dingin bund.. ada manis2nya gitu.. terus aku alternatif in kalau minum air putih sambil ngemil buah jeruk dingin juga yg udah aku masukin kulkas sebelumnya.. seger berasa minum es jeruk bund 😁 semangatt yaa❀

Baca lagi

jangan sering2 minum air teh bun ,mending air mineral hangat/dingin sekalian . soalnya pengalaman sepupuku yg hamil juga , dia tiap hari minum air teh ,eh Hb nya skrg turun karna kurang air putih ,trs air ketubannya juga jadi kurang ,karna ya itu kurang asupan air mineral. makannya aku skrg di jaga2 ,se ga mau nya minum air mineral tetep aku paksain walau mual.

Baca lagi

bahaya bun klo minum teh trs, kandungan kafeinnya bisa membahayakan janin. mendingan bunda coba ganti merk air mineralnya bun, soalnya saya juga cocoknya cuma aqua aja. awalnya minum le minerale malah mulmun trs.

setahuku Bun teh itu mngndung kafein tidak baik untuk janin klw d konsumsi dlm jumlah berlebih cb air mineral Kya le mineral atau Aqua Bun krna tetep air mineral yg d butuhkn tubuh ... cb searching2 LG bun

justru kafein bahaya kalo berlebihan bun. jatah kafein cuma 1 gelas sehari. coba air putihnya diganti. kalo biasa minum aqua, coba nestle, vit atau le minerale.

jangan bun klo teh terus, mending susu atau sirup aja,, teh bisa nurunin hb bun dn hb klo rendah bahaya resiko pendarahan saat lahiran

wahhh, saya kira aman2 aja.. jadi takut saya bun, hamil pertama jadi belum terlalu tau.. terimakasih yaa bunda info2nya πŸ™πŸ₯°

q jg pr minum air putih Bun,sementara tak siasati minum air kelapa muda ,hydrococo,atau pocari,minum air putih dikit2 mom

VIP Member

mndgn mnum air dingit dripada teh bun bisa ganggu penyerapan gizi buat janin