busui

Bun skincare yg anan buat busui apa y bun

57 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Aku dari gadis pake skinker hadalabo sm dua tahun pake axis-y sampai skrg aku jadi busui. Selama hamil aku stop skinker soalnya. Jadi setelah lahiran aku lanjut lagi, nambah pake avoskin, somethinc, sm skrg lagi pake nature e yg anti aging.. Alhamdulillah alergi anakku nda muncul selama aku pakai skinker lagi โ˜บ๏ธ

Baca lagi
VIP Member

aku cuma pake masker lidah buaya, sama abismandi pake cream cusson baby, kalo keluar sama suami cuma pake ponds tone up sama liptint bun... pas tm 1 jerawat bruntusan di jdat banyak bngt skrg udh ga ada ada paling numbuh 1 terus kering numbuh kering gitu aja bun...

Aku pakai naif skincare untuk krim siang dan malam, cleanser nya cethapil, serum pakai snail bee gantian SK II dan plg penting sunblock nya mom, aku pake Avenoo. Udh dijamin paling aman sama busui.

Pake cilla skoncare az bunda..aman udah berpom pula... Bosa diorder disaya.... Wa 081776835081 Bisa cod Loch ..via shoppe..

Baca lagi
Post reply image

kalo bisa gausah pake apa apa dlu bun, mending masker alami kya lidah buaya, timun, tomat,susu sama kok hasilnya klo telaten

Skincarenya bunda coba konsultasikan ke dokter kandungan/dokter kulit biar dibaca ingredientsnya aman atau enggak..

Pake berl cosmetics Bun recomended banget untuk bumil dan busui.karna sudah teruji keamanannya dan kehalalanya

Post reply image

Dari awal hamil sampai mau melahirkan ttep aloevera gel sama bedak tabur, muka alhamdulillah nga bermsalah..

Aku selama hamil stop dulu wlwpun dikata aman lebih baik mencegah alhamdulillah muka ga pernah bermasalah

Pake probeauty bund yang ori bener" Aman buat bumil sama busui, kalo mau WA agennya aku ada bund