Skincare bayi

Bun skincare bayi yang bener2 terpakai apa aja ya bunda?

6 Tanggapan
Tulis tanggapan

kl menurut aku yg paling penting baby cream / moisturizer , diaper cream tapi anak aku pake lengkap hair lotion, minyak telon, baby cologne itu aku pakein sampe gede skrg anak pertama aku udh 5,5tahun semua masih lengkap dipakein soalnya ga suka anak bau matahari ๐Ÿ˜‚ kl pake skincare lengkap ga bau2 bgt lah kl abis main dluar

Baca lagi
1y ago

pake johnsons yg happy berries bun, udah agak gede ganti master kids pilihan anaknya๐Ÿ˜‚

aku pkein yg lengkap bun, mulai dri urusan kulit, muka, rambut, parfum, baby oil, minyak telon.. pokoknya semua deh.. cri ajah di baby shop ada kok dijual lagsug 1 set bun.. nnti konsul sma karyawan tokonya merk yg rekomended untuk new born..

1y ago

oh gitu ya bun, ok makasih ya bundaa

sudo cream buat kl ruam ato kemerahan karna pampers ato biang keringet, sabun shampoo yg 2 in 1 aja karna aku males ribet... sm minyak telon biar ga di gigit nyamuk.. sisanya ga penting sih.... ๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…

1y ago

iya sih bun aku jg mikir ini aja yg penting ๐Ÿ˜

dr bayi smpe skrg anak umur 25bulan masih pake dan ga pernah skip 1. hair lotion 2. face cream 3. lotion kl diaper rash cream ga smpe 20bulan..krn dh lepas diaper

Baca lagi
1y ago

sy pakai mustela kak

krim ruam popok, lotion bayi, minyak telon, baby oil utk pijat sebelum mandi, tonik rambut, kalau newborn biasanya cuman itu bund

1y ago

seba med bund

sunscreen, moisturizer/lotion soalnya bayi kulitnya suka kering, jgn lupa selalu sedia cream ruam.

1y ago

oke makasih bunda udh sharing