Skincare masa kehamilan

Bun, skincare apa saja sih yg bunda pakai selama masa kehamilan?

48 Tanggapan
Tulis tanggapan

Bodycare aku ganti ke Sensatia Botanicals, Bun. Pembersih wajah masih Bioderma. Essence pakai SKII. Moisturizer pakai Laneige. Obat jerawat pakai Tea Tree Oil-nya The Body Shop. Shampoo/Conditioner pakai Love Beauty Planet. Pokoknya cari yang pakai bahan alami, non-alkohol, dan water-based. Yang pasti hindari kandungan paraben ๐Ÿ˜Š.

Baca lagi
4y ago

oke bun

Aku cuma pake facial foam ja Bun itupun jarang" Krn semenjak hamil aku resign dr kerjaan dan bedrest total di rumah. Jadi tanpa skincare juga kerawat sendiri kulitnya Krn jarang keluar rumah. Lumayan jatah skincare nya bwt di tabung untuk beli perlengkapan Dede.

kalau buat muka saya cuci muka pake bodyshop yang charcoal, moisturizer pake clinique, pake serum sephora terus sunblocknya pake biore. kalau buat perut, saya pake palm's cocoa butter, mustela, almond oil, bio oil..

saya random bun. clensingnya cosrx low pH , moisturizer dan tonernya lancome , serum kiehls yg midnight , essens SK II cuma jarang pakek sih.kalo lagi rajin aja karna mukak jdi sensitif bgt selama hamil :')

TapFluencer

aku cuci muka dan micelar water pske bioderma, sama serum dari body shop sih yg tea tree oil, klo pelembap aku pake baby cream nya cussons yg pink ๐Ÿ˜

VIP Member

trimester awal gk make, udh masuk ts 2 make dari somebyme yg yuja niacin sama ampule nya dari skin 1004 madagascar centella asiatica

Klo saya pling make cuci muka wardah aja sih, selebih nya stop make skincare yg lain. lebih hati2 sma perkembangan dede sih.

4y ago

Samaa bund..

aku pakai sensatia botanicals bunn.. katanya sih aman bumil busui.. sm pakai serum dan sunscreen jafra

produknya Mama's Choice, Sensatia Botanical, sama The Body Shop, itu aman buat bumil busui

aku cuma pake air mawar aja bun, alhamdulillah kulit semenjak hamil jadi ga sensitif hehe