Merangkak

Bun siapa disini yg anaknya udah 1th, tpi skip merangkak? Stimulasinya harus gmna lagi ya bun? Anakku blas gamau merangkak maunya jalan2 terus. #bantusharing

6 Tanggapan
Tulis tanggapan

anak ku skip merangkak, dari usia 10 bln udh jln 2 langkah, skrng udh bisa lari, aku denger katanya kalau anak udh 1 fase di depan jgn di tarik mundur lg. *note anak ku dari duduk mandiri sampe jln sendiri dya ngelakuin sendiri gdk di ajarin, aku sering ajarin dya merangkak malah jadi tantrum, sebenarnya worry tapi aku udh usahakan berbagai cara dari praktek in di depan dya, buat kan terowongan, tetep anak nya mager asik mau jln aja. ๐Ÿ˜”

Baca lagi

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-5230953)

brrti anaknya gak pernah merangkak sam sekali bun , coba deh bikin terowongam , atau gak main sama bapak ya jadi kuda2an dia ngikutin gak

tp udah bisa jalan mandiri bun? skip merangkak maksudnya sekarang udah bisa jalan padahal belum merangkak?

harus diajarin merangkak efeknya jangka panjang kalo anak skip salah satu tahapan

Ajarin mainโ€ merangkak bikin trowongn dari kardus atau main kudaโ€ an gtu ka