New born

Bun.. sharing perlengkapan new born yg dibeli apa aja? Hihihihi ๐Ÿ˜…

3 Tanggapan
Tulis tanggapan

Ini menurut saya ya Kebutuhan & Perlengkapan Bayi dan Ibu : 1. Baju NB beli secukupnya ada di Shoppe 12pcs - 18pcs karena dede cepat gedenya. 2. Sabun cuci baju bayi 3. Pembalut ibu melahirkan 4. Korset ibu melahirkan 5. Diapers (Makuku/mamypoko/sweety/dll) 6. Kain Bedong NB merk Libby 7. Jemuran baju bayi 8. Pumping(Brestpump) dishoppe banyak dijual 9. Dot NB minimal 2 10. Sabun mandi/Minyak telon/moisturizer/hair lotion NB 11. Tempat bobo NB / Kelambu 12. Oksigen (Jika perlu) 13. Gendongan bayi (M Shape) 14. Sabun untuk dot bayi 15. Perlak 1 yg merk Sugarbaby 16. Handuk bayi minimal 2 pcs 17. Bak mandi 18. Kendi untuk tempat Ari2 si dede 19. Kapas dan tisu basah 20. Perlengkapan guntingkuku/sisir ada kok di shoppe yg 1 paket 21. Salep Ruam popok merk Pure/Bepathen Baby 22. Sarung tangan/kaki/topi Belinya nyicil aja bun gk usah langsung banyak, semoga bermanfaat ya dan membantu. ๐Ÿ™๐Ÿผ๐Ÿฅฐ

Baca lagi

Katanya beli baju2 new born gak perlu banyak2 bun karna cepet gedenya Beli gerita kalo bunda mau pake Beli kaos kutung Beli baju dan celana nya Beli sarung tangan sama sarung kaki Beli perlengkapan mandi Beli kapas tisu basah Beli gunting kuku bayi Beli pembersih botol bayi Beli bak mandi Beli bantal peyang dan guling Beli perlak 1 untuk mandi dan 1 untuk tidur Beli bedong Beli handuk yang lembut kalau saya pake merk smile Beli waslap Yang saya inget segitu bun๐Ÿ˜ Untuk bundanya mungkin beli korset dan baju busui,breast pad,pembalut bersalin atau bisa pembalut biasa yang panjang,

Baca lagi
4y ago

Sama sama bunโ˜บ๏ธ

TapFluencer