Perawatan Wajah Kusam Selama Hamil

Bun, sharing donk perawatan & produk yang pas untuk wajah kusam selama hamil. Soalnya mukaku kusam banget. Suami keliatan awet muda, wajahnya seger. Kalo' jalan sama suami suka gak PD ? Berasa kaya' tante2 jalan sama ponakan. Sediiih akutuh ?

27 Tanggapan
Tulis tanggapan

Hahah... Samaaa bund.. Suami masih kliatan mas2 kinclong, aku nya emak2 buluk. πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚ kl ktmu org d jln, suamiku di panggil "mas" akunya di panggil "buk" πŸ˜‘

5y ago

Hahaha sama bundaa

Aku malah ga tau perubahan wajah kyk gmn, apa kusam apa gimana selama hamil, kyk jd malas ngaca gitu.. Cuci muka paling cm mlm doang waktu mau tidur.. πŸ˜‚πŸ˜‚

5y ago

Wkwkwkwk... Aq keliatan banget kusamnya Bun. Tiap pagi berangkat kerja paling cuma pake'bedak sma lipstik doanm

Sama Bun. Aku makin gadel hitam jelek. Suami makin kinclong... Tapi Alhamdulillah suami gak pernah komentar apaΒ². Malah aku dilarang pakai prodak Β² kecantikan

Baawaan bumil.itu bun..sya jg gtu kok slm hml ini muka kynya jelek btul..tpi ya gk brni pakai crim2 gtu..kash pengetian aja sm.suaminya psti bisa. Memaklumin...

5y ago

Iya bun..ynk penting bundanya bilng aja sm suami...gk bisa dandan ngerwt dri sementra ini gtu...krna hmil.... Sya jg gtu.paksu gk pernah komplen diem aja..tpi sy coba bilang..krna emng sy jga berasa hmil ini jelek btul.mukanyaπŸ˜‚klw keluar2 sm suami sy ynk minder..

VIP Member

Bener bun. Yang aneh wajah istri makin kusam kenapa paksu ko makin ganteng dan cerah kan bikin deg degan takut banyak yang suka 🀣🀭🀭

5y ago

Wkwkwk 🀭

G usah sedih .. bunda khn lagi hamil.. orang lain yang pernah punya anak liat bunda pasti mklumi.. cz pernah ngrasain apa yg dirasain bunda.. Santuy

5y ago

Udah pede2 aja.. itu khn bawaan bayiNya bikin bundaNya kucel.. nnti kalo lahir balik cantik lagi..😘

Kok perasaan sy mh beda yaa sma bunda2 dsni,sy mlh muka bersihan semenjak hamil😊 kulit juga berasa putihan gt Pdahal gapake skincare apa2

5y ago

WOW... Emang sih.. beberapa juga ada yang kaya' gitu Bun.

Gk apa kali bundaaa .. toh jelek karna hamil kok org jg pada tau smua .. sy jg begitu kok gk PD tp di PD in aja 🀭🀭

5y ago

πŸ˜„iyaaa Bun diPDin aja

aku ga pake apa2bun.. sabun muka doang, skincare lepas semua. nanti habis lahiran pake lagi biar kinclong hhe

VIP Member

Bun sabar,, hamil jangan tergoda skincare dulu,, nanti sehabis lahiran balik lagi kok, gak akan kusam lagi