Lancar pup

Bun sharing dong yng br hamil muda kalian lancar ga pup ny tiap hari? Bg tipsnya kalo lancar bisa tiap hr, aku emng aga susah kalo ga makan pedes susah buat pup apa mungkin pencernaannya udh jelek? Skrg ada rasa mules dan buang angin trs tp susah pup #bantusharing

9 Tanggapan
Tulis tanggapan
TapFluencer

Wajar TM 1 begitu, banyak yg emg mengeluhkan TM 1 jd sembelit. Saya BAB suka ga lancar pas TM 1, begitu setelah 12-13w lgsg tiba2 lancarr bgt bisa tiap hari lg๐Ÿ˜‚ pdhl sblmnya bisa cm 3 hari sekali. Banyakin makan buah, sayur, air putih bun

aku jg msh tm.1 bund sama kurleb 3hari sekali bab nya..tp sekali kekuar banyak bgt.hee kmrn smpt makan pedes malah seharian bab ada kaki 4x itu jg perut panas bgt. ahirnya skrg udh gk mau makan yg trllu pds lagi

Aku makan pepaya kak , kadangโ€ juga minum yakult biar lancarin usus , tapi ga terlalu sering juga sih cuma d saat susah pup aja

Coba bunda minum air mineral minimal 2 liter perhari diselingi makan buah & sayur. Semoga membantu๐Ÿ™‚๐Ÿ™๐Ÿป

trimakasih atas saran semuanya. bunda semoga kalian sehat selalu yaa ternyata aku tidak sendirian ๐Ÿ˜

aku juga sm bund , kadang smpe 4hari , gak nyaman bgt

saya sembelit minum air hangat bun langsung keluar ๐Ÿ˜

sama Bun saya terkadang hampir 3hari blom BAB ..

Saya gk tiap hari bun