Ukuran Geos

Bun sharing dong, rencana pengen beli geos tp takut kebesaran/kekecilan Saya bb 55kg hamil 21w Enakny beli geos yg size s/m ya?

5 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya ada bun geos mobymoby size S dijamin tidak melar pemakaian lama, tebal. ada garansi retur reparasi seumur hidup jika geosnya suatu saat nanti melar. beli baru aja bun, baru dicoba 3x. harga beli 139rb, saya jual 100rb aja bun

kalo saran ku sih beli nya nanti aja bun setelah melahirkan, soalnya bb pasti berubah gak akan segitu. terus kalo beli geos pasti ada referensi ukuran dari bb nya. bisa di liat di tiap produknya

3y ago

wah, kalau saya sih ngga banyak berubah. hamil 9bulan 45-46kg. setelah lahiran 38-39kg .๐Ÿ˜

kl boleh ngasih saran bun enakan pk model ringsling dbanding geos..geos ukuranny hrs pas banget..dan gampang melar..kl pk ringsling bisa nyesuain sama bdan dan bisa model mshape jg

4y ago

sm2 bun

Beli pas lahiran aja Aku dapat kado geos size m, bb aku naik dari 55 sampai 70kg pas hamil 9 bulan, setelah lahiran jadi 63kg. Alhasil geos ga muat alias sempit banget

3y ago

Ok bun makasih sarannya

VIP Member

wktu itu aku lg hamil jg bb 58 pake ukuran M. alhamdulillaah skrg BB udh turun ke 48 ngga kedodoran bun. aku pake moby moby๐Ÿ˜