Biaya USG 4D

Bun sharing dong biaya usg 4d d daerah bunda kisaran brp ya? Pengen bgt usg 4d tp takut kalo mahal soalnya lg ngirit ๐Ÿ˜ Mungkin ada yg dr daerah Jepara dan sekitar#bantusharing

47 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

tergantung bunda mau USG 4D hanya untuk dokumentasi atau sekalian konsultasi dengan dokter sub fetomaternal, krn biaya nya beda jauh bund kalo hanya untuk dokumentasi biasa 200rb-300rb tp kalo dengan dokter sub fetomaternal biayanya diatas 800rb trgantung RS

klo Jakarta 220rb bund pake halo_bumil dpet CD, Soft Copy rekaman yang dikirim ke Gmail, Cetak hasil 2D, Cetak Hasil 4D, Susu UHT , Goodie Bag (harga udh trmasuk biaya admin). jadi nett.

3y ago

hihi gajauh bun. salam kenal

ini baru katanya sih bun, tapi kata temen suamiku 200 ribu di jepara, di dr. bagus namanya kalo gak salah ya, nanti pas kehamilan ku umur 7 bulan juga pengen banget USG 4d

3y ago

ok makasih bun

di jogja 400rb bun include: usg 2d, 4d, konsultasi, cetak hasil usg 2d, cetak pakai kertas foto hasil usg 4d 3pcs, 12 file hasil usg 4d kirim email, konsultasi dokter

disurabaya tempat saya biasa kontrol usg biasa+konsul free 4d cuma 150k tapi hasil usgnya berupa kertas biasa bukan pake kertas foto gitu

klo mau USG di hello bumil aja terjangkauh yg 2d 175 .. klo 4d 220 udah dapat Prenagen CD USG .print USG Sama tas .

deket rs mardirahayu bun.. ntar sore saya mau periksa sana pgen USG 4D biar jlas wajahnya dn jis kelaminnya ๐Ÿ˜

3y ago

ok bun makasih

usg di tempatku kalo sama bidan 100 ribu yg 2D, kalo di spog 200 ribuan yg 2D, yg 4D 500 ribuan

3y ago

iya bun ini jg udah mulai d catet deh yg mau d tanyain apa aja takut lupa ๐Ÿ˜

Beda2 bun.. saya pernah ke 3 dokter, biaya nya beda semua, 110k, ada yg 90k, ada juga yg 150k

3y ago

Iyaa bun daerah mana ?

kalau di Rs gtu kaalu dsni 260rban tanpa obat tapi kalau diklinik pribadi dokternya cm 150an

3y ago

bandar lampung bun