Sharing dong bun

Bun sharing dong biar cepat kontraksi, selain hb,soalnya suami merantau... Makan kurma udah,jongkok jg udah,tpi blum ada kontraksi gak sabar ketemu si dde, uk mau 38week#seriusnanya #bantusharing #pleasehelp #ingintahu

5 Tanggapan
Tulis tanggapan

anak pertama sy pas hpl Bun. jadi 3 hari jelang hpl sy senam rutin pagi dan sore. sy pernah baca kalau lakukan gerakan squat insyaAlloh lahiran normal. Jd pagi sy squat 50 kali, sore 50 kali. squat diselingi jalan kaki dan naik turun 1 undakan. sy lakukan sekuat sy aja. Alhamdulillah pas hpl, kontraksi HBS ashar. jam 19.40 lahir putri pertama dg BB 3,9kg, lahiran normal semangat ya bund, semoga persalinan nya esok lancar dan sehat semua.aamiin

Baca lagi
2y ago

bukannya malah lebih tenang jika ada ibu mertua bunda? daripada d rumah sendiri, apalagi kalau sudah trisemester ketiga.. sudah harus siaga. .emang lebih nyaman dg orang tua sendiri bund, tapi jika kondisi TDK memungkinkan coba anggap bumer itu seperti ibu kita. semangat ya bunda

sama bun saya 39minggu malah, suami merantau jadi gabisa bikin jalan buat dd. Dan si dd masih anteng aja blm ada tanda2 baru kenceng2 aja perutnya pdahal udh pengen bgt launching ๐Ÿ˜…

2y ago

aq mah udah mulai mulesยฒ nih bun dari kemaren, tpi pas priksa bidan ngga ngmng apaยฒ udh pembukaan apa blm, diem aja bidannya, cmn d suruh siapยฒ aja

susah juga ternyata๐Ÿ˜„sy udh makan nanas, duren , pedas senam hamil hb tp ttp anteng akhirnya suami brangkat deh

2y ago

mkanya bun suami aku gk pulang,soalnya ketat, itu aja d kasih lbur 3hari doanh buat nengokin anak ntar

Suami saya juga merantau ke Korea dari akhir agustus bun jadinya gak bisa hb buat mancing kontraksi ๐Ÿ˜‚

2y ago

wkwkwkwk iya bun mkanya coba cara lain selain hb sma suami ๐Ÿ˜

saya 40w juga belum lahiran bun udah berbagai cara dilakukan tapi bayi masih anteng aja๐Ÿ˜

2y ago

amin mudahยฒan ya