Lagi hamil tapi tetap kurus

Bun , serius nanya saya lagi hamil tp cuma perut aja yg membesar tapi pipi saya tetep terlihat kurus dan tangan kaki saya masi terlihat kurus gitu .. Itu wajar apa tidak ya bun??#seriusnanya #bantusharing #ingintahu

Lagi hamil tapi tetap kurus
6 Tanggapan
Tulis tanggapan

Wajar ko aku aja selama hamil perut kecil gaada perubahan setelah 7bulan baru mulai gede dikit dan 9 bulan yg keliatan gede banget karna air ketuban kebanyakan dibawah 7 bulan kaya yg gahamil, tapi baby aku sehat dan lahiran normal

3y ago

alhamdulillah ya bun, semoga selalu sehat selalu ..

Skrng lg hamil brp bulan bun ? soal'y awal2 hamil dulu saya jg kurus sampai2 lila (lingkar lengan) saya waktu diukur d'puskesmas kurang, eh tau2'y semakin besar kehamilan badan saya jg ikut gendutan bun ๐Ÿคญ

3y ago

Aamiin Allahuma Aamiin, sama2 bunda.

wajar, stiap kehamilan emng beda2. yg penting stiap bulan periksa anak dan ibunya sehat,perkembangan janin sesuai itu yg lbh baik.

3y ago

Sama2 bun, semoga bunda sehat selalu jg Aamiin๐Ÿ™‚

ini aja aq lg hamil 20 week tapi masih biasa aja mlhn perut juga blm keliatan ...masih kaya orang yg habis mkn...bkn ky lg hml

Post reply image
VIP Member

apalah aku setiap hamil naeknya sampe 15-20kg an...anak lahir paling banyak turun 7kg,,sisanya mengendap ditubuh..๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ

3y ago

cuma kan mulut tetangga kadang suka usil, bikin para bumil baper ๐Ÿ˜‚

VIP Member

wajar